Результаты опроса: что нужно добавить насчет перебивов?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • возможность продавать перебивы на ауке/рынке.

    22 62.86%
  • возможность апать уже сделанные перебивы.

    21 60.00%
  • возможность покупать перебивы в лег.

    6 17.14%
  • оставить все как есть.

    6 17.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: перебивы

  1. #1

    перебивы

    * продавать пербивы на ауке/рынке.
    у многих есть перебивы что они покупали на мелком уровне и которые уже совсем не актальны.
    но для кого-то этот перебив очень нужен, зачем плодить такое количество не нужного шмота в игре. чтоб небыло сливов ... сделать перебивы по зафиксированной цене ( 0,6 от оригинала ).

    ** как многие уже предлагали, сделать возможность апать и заного перебивать перебивы. вкладывать много денег на новый фулл перебивов под лвл могут не многие, а вот влить Х сумму и доапать свой фулл - могут и делали бы многие.
    да от этого приток тл будет меньше чем, если покупать полностью новый фулл( перебивов ) .... но этот приток все таки будет - и судя по отзывам на форуме, от многих. будут уйма раскачек от людей на этом( что внесет разнообразие в игру - а соответсвенно и развитие ). а постоянный приток на меньшую сумму все таки лучше чем еденичный от нескольких.
    мину

    *** сделать возможность покупать перебивы в клан.
    откроет очень много возможностей - боевые раскачки для бойцов....фуллы перебивов на кач ( что привлечет новичков оставаться - цолотые горы для мелкого, и стимул качнуть и вступить в клан - где сможет качаться намного легче).
    не будет не нужных перебивов - в клане всегда найдется кто-то кому понадобиться тот или иной перебив.
    минусом можно сделать - починку ( пусть они не чинятся ) .
    Последний раз редактировалось Робин_Гуд.; 26.01.2015 в 00:19.

  2. #2
    Голосую за первых два пункта.

  3. #3
    просьба к тем кто голосует - пишите комент почему именно за это проголосовали ... а не за что-то другое.

  4. #4
    Я считаю, что даже сапам будет выгодно сделать возможным продажу через аук, т.к. это поспособствует активному вливанию ТЛ, ради обмена перебивами между игроками. Игроки малых уровней (до 16 например) могут не боясь траты ТЛ на ветер покупать перебивы, потому что будут знать, что они их потом смогут без проблем продать через аук.
    Ещё в связи с тем, что наконец разрешили чинить перебивы, можно было бы разрешить перебивать лошадок, а то уж совсем беспонтовые они)

  5. #5
    Я проголосовал за "возможность апать уже сделанные перебивы." я думаю это выгодно будет всем, играки вкладывают Тл,администрация получает деньги. но можно сократить статы. дабы не преравнивать их к имянам или предел апа например 18 лвл.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    я за возможность апать )) .. ваши перебивы 13-15 лвл никому не нужны разве что кто-то рабу кольца и пояс захочет купить ... щас уровни берутся за день, два, три, неделю, так что спроса на перебивы не будет ) а вот проапать было бы здорово-)
    И вообще пора уже водить шмот в игру 22 даже 23 лвл)) (чтоб у Фани стимул добивать ур был)) и вводить перебивы 21-22 лвл)

  7. #7
    перебивы нужно будет остановить на 20 уровне. т.к выше это будет уже почти имяна 8лвл.

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    64
    Либо апать, либо перебивать!!! Я бы перебил под гладов мелкие перебивы!

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    ну и что игра не стоит на месте .. все качаются и так далее) имяна берётся для того чтоб её не 8 лвл держать а апать до других уровней

  10. #10
    согласен,поддерживаю!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения