Показано с 1 по 5 из 5

Древовидный режим

  1. #1
    Вепрь
    Гость

    Лампочка пиво и творчество

    Всем привет, меня тут тройка весёлых галлов за пивасом отправили, избили, заткнули рот на пол часа(( .. но не о том, вобыщем то спасибо парням у меня как бы мысль родилась раз в кои веки.
    А идея вот в чём - Хотелось бы столь шуточный свиток на теме пива сделать несколько интиресным точнее само нападение. Предлагаю в ответ на это нападение разработать свиток (и к стати это не моя идея но я как имеющий к этому отношение поддерживаю) "Метнуться кабанчиком" то есть использование такого чудосвитка выводит игрока из паралича типа смерти, но не продавать его в лавке а только нахождение оного в сундуках скажем в германии или карфагене. в зависимости кому какой цвет пива нравится)) ну или идея о самом пиве, к примеру вот я в пиве имею возможность выйти в море и найти это пиво которое плавает как сундук но очень редко, к примеру появляется раз в 4 часа. Но одно но, пиво хранится недолго и поэтому оно портится если его не принести вовремя, а значит нереально насобирать его как то по свободняяку от нефих делать и раздавать всем на право и на лево.
    Ну и напоследок ещё идейка - давно бы пора в игре уже сделать что то типа личного блокнота, пусть это будет платная услуга, но весьма удобная, где можно писать свои наблюдения по раскачам, по предпологаемому раскачу других игроков, а так же другие заметки касающиеся игрового процесса.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения