Показано с 1 по 10 из 16

Древовидный режим

  1. #1
    Промитей
    Гость

    Счастье Шахты в провинциях

    Я предлагаю вести новую функцию шахты в провинциях .Всем известно что на Рим и Алезию сделали по одной шахте и это очень не удобно все хотят забрать шахты и из за этого много сор и даже могут бить войны . Но почему бы админам не создать земли в которых будут полезные ископаемые . В чем суть этой идеи , каждый клан может позволить себе создать шахту в провинциях , но прежде чем создавать нужно сначала узнать есть там ресурсы, игроки покупают свиток Археолог который даст игроку взять кирку и долбить землю на участок земли примерно 1 свиток стоит 10000дн но при помощи 1 свитка можно продолбить 30 клеток при помощи 2 свитков 60 клеток ...
    И наконец то вы нашли ресурсы вы уверены в том что тут надо строить шахту вы должны выкупить этот участок земли который вы долбили . после того как участок ваш вы строите шахту примерно на шахту надо вложить 1000 шкур 2000 золота 1000 камней и 4000 железа , но если вы хотите копать дальше то вы должны столь ко же потратить ресурсов что бы удвоить ее глубину и так можно делать сколько хочешь . Шахты можно строить где угодно , даже на островах и в Карфагене я тоже думаю что там тоже будут ресурсы . Шахта может служить не только как место для раскопок но и как телепорт . Шахты можно захватить и продавать .
    Спасибо за внимание .

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения