+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    Сообщение Мертвые кланы

    Все в курсе, что в игре давно существуют кланы (вернее их остатки) которые практически умерли, в которых играет 1-2 человека. Предлагаю расформировать кланы, в составе которых на протяжении 6 (или меньше) месяцев находится менее 10 человек (1-9). При этом после расформирования таких кланов тут же (или при подаче заявки на форум, но без ожидания 2 недель) выдавать лояльность игрокам, которые в них находились, дабы игроки могли без ожидания двух недель вступить в другой, более активный, клан.
    По-моему, это повысит активность как игроков в кланах, так и кланов в целом, по скольку количество неактивных игроков, и соответственно кланов, будет стремительно сокращаться.
    На этом всё, спасибо за внимание)

  2. #2
    с одной стороны это правильно.
    но с другой стороны - люди которые в этих кланах, всегда сами могут выйти ( Через форум ), и остаются в этих легах по собственному желанию "это мой домик ... я его строил ... в нем я и умру".

  3. #3
    Этим людям не хватает мотивации ни поставить клан на ноги, ни уйти из него, по этому им надо дать толчок, выше изложенный мною.
    Сужу по себе, сам отдал прошлому клану несколько лет, вложил душу и время, а люди просто перестали играть... вот мне самому и надоело, захотелось чего-то нового, но было жалко потраченного времени чтобы просто так уходить. Ушел лишь потому что появилось заманчивое предложение, а так бы остался и дальше существовал там...почти один)

  4. #4
    Я за то чтоб ограничить количество человек в клане не более 10 а то сбились в кучу и не фига не развивают игру
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 31.01.2015 в 23:05.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  5. #5
    Автор чистосердечно признал, что продался за плюхи. Предложение прапора мильярд плюсов.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    не все бегут с легов где нет топов,подобно крысам с тонущего корабля.а потому если кто то сбежал с авалона где его все и вся пинали да продался за значёк мартии и крышу фуллов-то почему другие должны так поступать?)

  7. #7
    Хеон, истеричка больная) Если тебе не предлагают никуда перейти, то задумайся о себе)
    Давно вас пора расформировать, один раз показались и то за счет упитого авинамора и всё, ни слуху, ни духу о вас.

  8. #8
    чувак и не в курсе про римский турнир
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Butthead,может просто я не хочу никуда переходить?)а авинамор да,он мне ещё имяны обещал через месяцок купить)
    ПыСы:а про великий и непобедимый Авалон вообще ничего и никогда не было слышно
    Последний раз редактировалось Хеон; 02.02.2015 в 03:30.

  10. #10
    Такому клану как вы, конечно, ничего не видно) Не играете ведь)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения