Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78
  1. #51
    ОРКАИД
    Гость
    1) ЗА объединение либо введение межрас альянсов с хорошими бонусами (нападений), скидки на осады итд. а так же невозможность напасть на игрока-члена своего альянса.
    2) За такой вариант, если будут альянсы-хотят нападать , создавай альянс или вступай в существующий и нападай внутри расы.
    3) Согласен с палачем - алгоритм пропусков должен быть, за 200 прочки 20 раз пропускаешь. покупая каждую руну - создается свой алгоритм, который невозможно просчитать с прошлых разов.
    4) против
    5) против. предлагаю ввести новый турнир на КАРФОГЕНЕ. Битва равных, команда из 10 человек от клана без наймов итд. 10 человек получают право распределить именные 8 уровня (фулл), без собственных статов, без клонов, без воскресов, без таранов и катапульт, без упивов.Турнир сделать на выбывание. победил -прошел дальше. Чисто тактический турнир, участие в данном турнире 1000тл призы можно продумать для ВСЕГО клана. в виде абилок нападений и двойного опыта-планки, приз допустим на 2 недели клановое именное оружие или артефакт бога, вообщем призы можно придумать стоящие этих 1000 тл и попытки.. Суть такого турнира - он равный для всех кланов и уровней игроков начиная с 5 уровня. плата не большая за участие, призы достойные, можно проводить такой турнир 2 раза в месяц.
    Последний раз редактировалось ОРКАИД; 18.02.2015 в 16:02.

  2. #52
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    да орк красавчик знакомый такой турнир ток с другого проэкта .. осталось только сделать если не заявился на турнир не получаешь доступ к карфагену на месяц до след турнира .. а если и водить такой турнир то без 1000 этих тл )

  3. #53
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    у нас турниров и то, чем игроки не играются - 60% в игре - поселения разбойников, туниры за тл, гостурниры, корабелл - как лицензия и прочее.
    создайте конкурс на лучшее предложение о доработке по каждому пункту и реализуется самое актуальное.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  4. #54
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    4 тый пукт сделайте,какаф вам разница будут ли продавать имяны игроки и куда пойдут их тл,но тут надо сделать ограничание,чтобы не было такого что собрал допустим 2 имяны 8 лвла,подал и купил одну 15-16 лвла,надо ввсети ограничение по уровням для продажи,чтобы не было вот такой халявы,разрешать продавать с определённого уровня и больше)

  5. #55
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    уровня имяны имеется ввиду

  6. #56
    1. Против
    2.Против нападения на своей расы. Зделать возможность обьявлять войну своей расы(лег на лег и что бы никто не смог зайти из других в любой вид нападения) и зделать какие-то фишки во время войны...типа спец. нападение какие-то и конечно же бонусы легу за победу в какой-та бои либо хз что в этом роде)
    3. Руна Богов и так нормально...
    4. Продажа имян или арт богов на аукционе)
    5. Я думаю что стоит повторить)

  7. #57
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Рим , Италия
    Сообщений
    44
    1.Категорически против.
    2.Против нападения своей расы , НО , если легион официально объявлял войну (собственно пора что-то решить с дипломатией) то разрешить определённые нападения , как и атаки на виллы.
    3.Рунами богов не пользуюсь, поэтому без разницы.
    4.Без разницы.
    5.Не участвовал в прошлом , но хотелось бы посмотреть на сие действие.

  8. #58
    Заблокирован
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    0
    1.Против слияния - смысл игры теряется полностью. Лично я сразу в ПСЖ уйду.
    2.Нападения своих же - ну думаю тут дипломатический подход нужен. Я не против нападений, НО причина должна быть очень веская. Нападения разрешить, но только ЛЕГ на ЛЕГ без найма (из других легионов).
    3. Руны можно оставить как есть.
    4. Продажа имян или артов богов - можно разрешить через аукцион, но это существенно не улучшит качество игры (особенно для новых игроков). По больше рекламы игры нужно, раскручивайте рекламу а не ломайте игровой процесс.
    5. Я против межрассовой бойни, но идея об турнире на выбывание карфе не плохая (только 1000 тл когда клановый турнир) а если одиночный - думаю 100 тл за участие в турнире уместно было бы. над турнирами можно поработать - одиночные - поставить ограничения по уровням , то-есть по группах взависимости от уровня (+/- 2 уровня: 5-7,8-10,11-13 и так далее) второе, ограничение на шмот - для участия в турнире только госшмот (можно с камнями) без зелек и прочей туфты. Ну и призы соответственно делать в зависимости от количества принимающих участие в нем игроков (для одиночных) и кланов (для клановых). И последнее, дать возможность плавать на лодке с 5го уровня (только до острова карфагена) тоесть посещение остальных островов в стационарном (действующем) порядке

  9. #59
    Бернас, в игре есть такие одиночные турниры за Тл.

  10. #60
    я вот не понимаю.....
    все по чатам ноют что нужно что-то менять, сапы выходят с пердложением КАРДИНАЛЬНО МЕНЯЮЩИМ ИГРУ - ответили человек 40.
    сапы примут решение по этим голосам .... и тут все встанут и будут кричать что они не так хотели.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения