Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78
  1. #61
    1.Конечно против.
    2.Оставить нападения.
    3.Руну сделать чтобы у всех одинаковы работали, а то щас как то совсем по разному работают некоторые по 2-3 раунда пропускают, а некоторые и по 15 раундов не пропускают.
    4. За. но думаю реальщики против будут.
    5.Сделать распределения по рейтингам.

  2. #62
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    1. Против объединения.
    2. Нападения оставить.
    3. Руна с 90% сработки устраивает, при условии что это будет именно 90%.
    4. За.
    5. Мне турниров хватает.

  3. #63
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    Да тут половина отписавшихся не играет... так фермерством занимается... так и будут все сидеть по палатам и в чате свои 5 копеек вставлять.. я конечно понимаю что я Атлант и врагов много.. но я тут не ради личной выгоды пишу.. а так думаю что просто будет интереснее всем играть... и нейтралы расшевелятся..
    народу то в игре больше не будет пока.... посмотрите турниры хотябы.. максимум 1-2 боя нормальных.. остальное сливы не выходы.. нравиться вам такое. не думаю..
    а если ты даже не обладая фулами состоя в военном союзе сможешь бороться за победу.. разве это плохо? " сразу уйду в ПСЖ" )) ну смешно идейный боец) может я чтото не понимаю, за что вы держитесь то)) По моему держаться нужно за Легион, Клан, за друзей с которыми играешь, за врагов с которыми интересно воевать))) а не за расу) ну ладно это все лирика) подумайте взвесьте все прежде чем тельняшку на себе рвать и про псж говорить)

  4. #64
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    1. против объединения
    2. за отмену нападений внутри рассы (так же как и возможности вмешиваться галлам за римов, римам за галлов)
    Дать возможность ещё раз (последний) бесплатно сменить рассу легионам и кланам которые пожелают.
    Когда только произошло разделение было гораздо интересней, масштабные бои в лесу, и вообще интересные битвы. (хотелось бы, что бы запрет нападения внутри рассы возродил как раз таки межрассовые бои.)
    3. Руна - вполне устраивает как есть сейчас.
    4. За.
    5. Если честно я лично против. Но лишь потому что у меня были проблемы с картой боя, не видно всё поле и приходилось водить курсор туда-сюда, что бы в принципе вообще найти игроков,)
    Лиса видит сквозь ложь и фальшь,
    сквозь красивые маски
    Видит серость и тусклость она
    сквозь блестящие краски
    Сквозь одежды и фраз мишуру
    различает безликость
    Кто ж посмеет лисе указать
    на её дикость?

  5. #65
    1 za obyedenenie rass,ostavit rassovie znachki kak nacionalnost mojno)dat igrokam obeix rass vozmojnost igrat v tom legione v katorom on xochet.u nas itak malo novichkov,online malenkiy iz kotorogo bolshe 80% ili v chate sidyat ili fermeri-ostalnoe multi.razreshit mejrassovie braki.voevat ili s kem voevat-kajdiy leg sebe sam viberet i komu villu slomat.
    2 ostavit vse kak est,tak je otnositsa i k runam i rassovim napadeniyam- debilov xvataet,xochesh napast ili nakazat a t.k vi s odnoy rassi poluchaetsa ne mojesh eto sdelat.......

  6. #66
    mnogo bilo misli,poka reshila napisat vse s golovi viletelo

  7. #67
    Заблокирован
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    19
    1. За обьединение думаю будет интереснее
    2. Нападения оставить.
    3. Руна с 90% сработки устраивает
    4. За.

  8. #68
    всё пофиг кроме рс

    ps. перебивы менять не будем!
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  9. #69
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    МЕЖРАСОВЫЕ ПОБЕДЫ
    Рим 89% 11% Галлы
    Верните галлам преимущества друида. Хотя бы стену. Только мазахист, увидев такую статистику на главной странице - пойдет за галлов. Что мы в принципе и имеем в итоге.

  10. #70
    войны внутри рассы нужно ОДНОЗНАЧНО ЗАВЕРШИТЬ !!!
    у нас нет достаточно сильных кланов - что бы устраивать множество альянсов.
    на примере рима сейчас - вот атлы воюют с пауками и юлями. напал на атлов ... пауки и юлии не помогают им, точто так же и наоборот. без единства ни одна расса не выдержит. мы это все видели на примере галии.
    наших кланов хватаит на 2 !!! ДВА АЛЬЯНСА . галия и рим. разногласия внутри рассы пусть решаются через суд ( пусть судьи не занимаются фигней: по типу за что мне дали молчу от модера - а именно разногласиями в рассе).
    дать каждому клану/персу возможность перейти 1 единственный раз. пусть все раз и навсегда выберут где с кем и против кого они хотят воевать. и вот тогда у нас будут массовые бои.
    почему не состоялся первый межрассовый бой - потому что в галии была война. и никто не хотел вместе с ВОН ТЕМИ идти в бой.
    если все решаться и переудйт туда куда захотят - то такие бои будут иметь популярность. т.к задумка действительно хорошая, и есть где разгуляться тактикам.

    кто-то говорил что это поглостит мелкие кланы - ДА естественно.
    сейчас от мелких кланов смысла нет никакого, висят 20 человек - из них играют 10. и все ждут чуда когда все резко проснутся.
    такого не будет ....
    мы все должны ждать хорошей рекламы ( насколько я знаю она будет - и довольно масштабная).
    можно сделать чтоб виллы некоторых кланов ( которые захотят слиться с кем-то ) не пропадали, и сапы на них поставили защиту ( чтоб не нападали на них). сделать это для того чтою когда пошел хороший приток игроков - люди смогли собраться с разных кланов и возрадить другой клан для новичков.
    Последний раз редактировалось Робин_Гуд.; 21.02.2015 в 22:34.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения