Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78
  1. #1
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    179

    Восклицание Опрос общественного мнения.

    Здравствуйте, игроки RomeWar!

    Пришло время очередного среза ваших точек зрения, которое проведет Администрация проекта.
    На сегодняшний день мы хотели бы услышать ваши аргументы за или против следующих 4-х тем:
    1. Падение Галлии
    2. Нападения на представителей своей расы
    3. Действие руны богов
    4. Проведение второго Галльско-Римского сражения (в Равенне)

    А теперь подробнее.

    1. Предлагается признать поражение Галлии в войне и, как это было исторически, Римская империя поглощает галльские племена. Таким образом, в игре останется только 1 раса – римская.
    2. Если вы не согласны с первым пунктом, то выскажитесь по поводу такого предложения: запрет нападений на игроков и атаки вилл внутри расы. Только межрасовые разборки.
    3. Устраивает ли вас 90% сработка рун богов, которая действует на данный момент? Если нет, то предложите свой вариант их работы и взаимодействия со свитками высшей магии. Вариант – “убрать руны вообще” рассматриваться не будет, предупреждаю сразу. Приветствуются оригинальные варианты.
    4. Введение “счета именных вещей” (или реализация другим, но аналогичным способом). С его помощью можно будет продавать/покупать иммянки, арты богов с персонажа, но потратить эти тл на какие-либо другие цели будет нельзя. Разумеется, с комиссией.
    5. Есть ли смысл повторить сейчас Галльско-Римского сражения в Равенне? Готовы ли расы к этому? Или бой де-факто опять не состоится?

    Данные предложения собраны Администрацией игры за последнее время.
    Просьба отвечать конкретно по пунктам и не разводить в теме флуд! Чем больше будет неотносящихся к теме сообщений, тем меньше будет шанс, что я буду вчитываться.

    PS. Перебивы менять не будем!
    Последний раз редактировалось Support3; 22.02.2017 в 11:56.

  2. #2
    RomeWar1
    Гость
    Не-не-не, так не годиться... 1 пункт надо к чертям убрать! Будем драться только с межрасовыми чудилами... А то совсем уж надоели нападения на своих же... Но то что убрать галлию это не вариант... Сразу говорю жёсткое НЕТ!
    Потом за руну богов пусть сработка будет 99% как не как руна БОГОВ!

  3. #3
    1.я не согласен..за рим я не буду играть лучьше в блок уйду на всегда.
    2.согласен надо другую рассу а не друг друга...
    3.устраивает стало проще убивать луков.
    4.я за.
    5.я думаю стоит попробывать только если бунусы будут чуть выше.

  4. #4
    1) не согласен. 2 рассы это плюс игре ОДНОЗНАЧНО !!!
    2) запретить нападения внутри рассы + запрет на молчи на свою рассу. за оскорбления внутри рассы поставить помимо обычного наказания, еще и штраф в дн ( чтоб не пользовались тем что нельзя напасть на свою рассу).
    НО !!! перед тем как осуществлять этот пункт - нужно дать возможность людям еще раз выбрать ту рассу за которую они согласны воевать на таких условиях.
    3) с рунами все нормально.
    4)
    5) если будет введет второй пункт - то можно попробовать провести опять подобный турнир.

  5. #5
    RomeWar1
    Гость
    А насчёт 5 варианта я даже не знаю...

  6. #6
    1. Я против объединения рас.
    2. Я за то чтобы войны были только межрассовые. Запретить нападения свитками и атаки вилл внутри расы.
    3. Меня устраивает 90%, ибо нет тех, кто может стоять на стене до полного обнуления пояса.
    4. Даже на знаю. Мне вроде и так не плохо.
    5. На прошлом сражении меня не было. Но раз в прошлый раз гальская раса посчитала нужным не принимать участие в данном мероприятии, то и сейчас не факт, что будет, хотя...
    6. Вернуть языковой барьер между расами.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    моё мнение галлы не пали... сейчас в нынешней ситуации их в боях больше чем римлян из-за союзов с атлами..
    ну если только атаки вилл запретить то да.. а простые нападения нужно оставить римлян на римлян..
    если становится одна расса, то как со шмотом будет обстоять дело ? останулся вещи только рима или смогут одевать и бывшие галлы и римы все шмотки что сейчас игре ?)
    руны богов надо 100% делать .. в игре много магов которые могут проклинать и так далее ... уж очень часто происходит пропуск хода при 90% .. или повысить процент до 99% ..
    4 пункт +
    5 пункт думаю готовы

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    1. нет легче усилить Галлию.
    2.да внутренний конфликт рас иначе не решить.
    3.рунны работают норм оставьте как есть.
    4.хорошая идея..надо вывести все виды товаров на продажу в игре.
    5. можно

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Приветствую всех Админов, Модеров и Простых Смертных!
    Я Всегда любил историю, уважал ее, но если уж хотите сказать, что игре наступает задница, то не стоит уже писать про историю и смены расы. 99% игроков той самой галлии просто уйдет в блок, это 100%.! Так что по первому пункту тут большинство откажутся. Я тоже откажусь. Хотите закрыть проект - закрывайте или же делайте рекламу чтоб играли люди, покупали ТЛ и е*шили всех. Нет рекламы - не людей.
    По поводу второго пункта и говорить нечего. Я всегда выступал за мир во всем мире. Мы же одна раса, но есть индивиды которые так не считают. Тут будет очень много срача по второму пункту, и я думаю, что многие больше выскажутся. Но как по мне, то я бы закрыл нападения на виллы кланов своей расы. Но опять же, без срача и играть не интересно.
    По третьему пункту тут все ясно и понятно. 90% никого не устраивает вообще, могут не срабатывать по 3-4 хода подряд. Это бред. Хотя с другой стороны, если еще на 20 урезать, то бои будут интереснее. Ну опять же, этот пункт взаимосвязан со вторым пунктом, где говорилось о нападениях. Тут не простая ситуация, и размышлять сводя концы с концами можно долго. Нет времени писать.
    Галльско-Римское сражение? Ну то зависит от решения на 1 и 2 пункты опять же. Но если расу надумают убрать, то финальное надо бы. А если говорить вообщем что думаю. То думаю, что турниров надо еще больше. В среднем 70% на каче, 10% в будке днями. Раз в 3 дня виллы, и 2 раза в месяц турнира. Это мало. Нет экшена. У меня есть пару мыслишек по этому поводу, напишите в приват, растолкую, если заинтересует.

    На последок скажу еще одну вещь. Это практиковалось и было. Дать игрокам всех еще 1 шаровой переход, чтоб каждый игрок наконец-то определился с расой, но это при том, если будет в игре сделан баланс. Т.е. приблизится к ровному количеству игроков в обеих расах.

    позволю еще цытату одну внести:
    ... > ... игру развалили подземки вилы и всякая халява.... меня раньше каждый день раздевали полностью, но я все равно играл, потому что был интерес.... а сейчас все в вилах сидят, денег у всех как грязи, зачем такая игра нужна? тетрис интересней

    Как-то так. Вообщем, живете четко и не косячьте. Всех благ.
    Последний раз редактировалось Писечка; 17.02.2015 в 14:45.
    Хороший и очень милый жук=)

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    36
    всё оставить как есть нечего не менять
    а вот рунку бы можно было и вернуть 100 процентов и друиду его бонусы

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения