Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 78 из 78
  1. #71
    LEGINER
    Гость
    1.Против, так как это усложнит игру маленьким уровням. Да и вообще пропадет интерес войны(форты, простые нападения типо увечийи т.д.).
    2.Согласен, запретить расовые атаки(виллы, рабства, смерть, грабежи, разбои), но оставить(травмы, увечья). Но дать возможность клану перейти за другую рассу (первый раз бесплатно).
    остальное не интересно...

    Но как по мне так нужно лучше балансировать (Галлия/Рим) и игроков которые которые (купили кучу имянок/не вложили ни рубля). Да может разработчикам это вообще не выгодно, но в эту игру никто не будет играть как только узнают сколько нужно вложить что бы комфортно сражаться. Конечно многим проще купить Тл чем задротить, так пусть себе на здоровье. Но нужно прекращать заставлять игроков платить(или сделать возможным покупку за Дн в очень большом кол-ве и с немного худшими характеристиками, или добавить возможность заработка Тл не у других игроков, а в самой игре).
    Нужно добавлять различные (временные)квесты за которые будут раздавать плюшки. Вообщем идей много, было бы желание.

  2. #72
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Вы чё,совсем охренели?)запретить нападения внутри рас?ИДИТЕ В ПЕСОЧНИЦУ КУЛИЧИКИ СТРОЙТЕ!!!!А потом бегите жалуйтесь в полицию что сосед ваши куличики ломает-а чё,пусть в судебном порядке разбирают))

  3. #73
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере на скамейке
    Сообщений
    115
    раньше одна раса была и нормально играли, а войны всегда будут

  4. #74
    Пользователь
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    дома
    Сообщений
    25
    1 зачем падение.собирались же однажды еще и германию ввести. против
    2 да нормально и с войнами
    3 неплохо и так
    4 мне без разницы

  5. #75
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    + Робину гуду я почти тоже самое и имел ввиду

  6. #76
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    Теме (+)

    Давно пора глобальных изменений.

    1. Я Против Объединения расс, большинство играющих за галлов собственно и играют потому что они галлы, учитывая что римлян больше и они сильнее, с таким противовесом некоторые люди всё равно выбирают сторону галлов, а это значит что если убрать галлию, то просто эти идейные люди перестанут играть вовсе. А у нас и так много игроков покинуло игру тем или иным способом. Да хотелось бы глобальных изменений что бы игра как-то оживилась, но это вряд ли достигнется объединением расс... к тому же сколько всего придётся переделывать, а это скорее всего приведёт к откатам, чего я совершенно не поддерживаю, даже не знаю буду ли я играть, если будут откаты. По возникновению этой темы скажу следующее, нужно не удалять галлию, а развивать, ведь вспомним как она появилась и ради чего собственно игроки переходили в галлию. Я считаю что нужно не урезать хоть какие-то бонусы гальской рассы, а реально уравновесить силы, сделать какие-то исключительно гальские возможности, доработать гальский шмот для игроков и для собак, вернуть бонусы друида если не те, которые были изначально, так хоть которые были до последних изменений. Профессии, когда они будут доделаны? Когда переделают шмот галлов и появятся ли шмот для собак, пора бы уже сдвинуть эти мучащие всех вопросы с мёртвой точки...

    2. По поводу нападений внутри рассы, да они иногда нужны в них есть смысл, но всё же я считаю нужно не убрать их вовсе, а сделать ограничение, убрать все нападения на собственную рассу, оставить нападения травмой, увечием, для потехи так сказать, а серьёзные военные пусть используют для противоположной рассы. Некий безвыходный стимул к межрасссовым боям и немного объединение внутри расс... Но опять же, всё это представляется возможным с одним условием, это пусть каждый игрок получит шанс один раз определиться со своей родиной, пусть кто рвётся в Рим туда и уходит, кто хочет быть Галлом пусть им будет, это уравновесит желающих и идейных людей, и возможно из нынешнего состояния внутренних войн поменяет составы легионов внутри рассы, что в свою очередь возможно поменяет равновесие сил ближе, даже не говорю к равенству, а ближе к равенству... Ещё, если уж собираетесь глобальные изменения делать, то нужно подумать насчёт легионов\кланов, народу всё таки мало играющего как показывает автообновление в чатах, которому мы все больше верим чем статистике на главной странице) так вот есть почти мёртвые леги и полные оффами, думаю стоит придумать союзы по типу объединения кланов, как бы брать два клана и в один собрать играющих в другой редко заходящих или фермеров) новичков туда можно как в учебку для основного лега, это практикуется во многих онлайн проектах, стоит задуматься, ведь так игроки будут играть и общаться не с "мёртвыми душами", а если как обещают большая и крутая реклама притянет новичков, то им нужны будут именно такие кланы учебки для поднятия своих персов, для кача и возможностей, это их привлечёт бонусами и возможностями для которых они останутся и будут чего-то добиваться, а не отпугнёт своей сложностью типа я маленький в серьёзный клан не возьмут, а в мёртвом нечего делать, свой вообще нет смысла создавать... вообщем идея думаю понятна, много расписал, но всё же хочется освежить проект, а то вот уже совсем опечалили вашим падением галлии без её согласия...мы не сдаёмся, мультик же все смотрели про Астерикса и Обеликсом? так вот мы зелки варим

    3. Руны Богов. хм, ну честно говоря сам не пользуюсь, но зачастую слышу что сработка не соответствует проценту, раз жалуются, нужно доработать, вариантов много предложили.

    4. Аналогично, имянок нет, так что вообщем-то мне нет разницы, но думаю зачем вводить ещё какие-то счета? И так уже два, зачем всё усложнять.

    5. Смысл есть, а точнее будет, если первый и второй пункты будут доработаны, со всеми нюансами и возможностью перехода, в противном случае это пустая затея, потому что на главной странице итог боя в процентах виден всем)
    Последний раз редактировалось С.Т.А.Л.К.Е.Р.; 24.02.2015 в 06:22.

  7. #77
    Против объединения двух рас в одну, но я за вариант разделения галлии и рима, что был раньше: за полное разделение рас с невозможностью словесного контакта в чате, а кроме того против вилл в черте вражеского города, против возможности торговать во вражеских городах... за развитие равены как нейтрального города и единственное место где возможна межрасовая торговля и т.д., -- в общем согласен с вариантом Бренна

  8. #78
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    Я предлагаю вернуть все как в 2008 году не было не вилл,не рас ,ни рун всяких там. Войны были намного интерестней, помню заходишь с утра а пол клана перебиты,собираешь остатки сил и готовишься к ночным вылазкам на врага)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения