+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    7

    Про нападения

    Привет всем! Я завожу тему на счет нападений! Я думаю будет удобнее для всех игроков начиная с 10 и заканчивая до 15 сделать ограничение по нападениям . Например Если вы 10 лвл то галлам нападать можно с 11 по 14 уровень. Галлы нападают рабкой смертью пивом еще и с молчами откуда дожидаться помощи?? Когда у вас есть свободное время ( оно бывает не часто) и вы хотите например пойти покачаться и в друг откуда не возьмись нападдает галл с 21 уровнем кидает молчу и все вы в рабке или в смерти! Еще в добавок у вас теряется стимул играть незнаю как у других но у меня теряется . Рассмотрите пожалуйста и поймите правельно ато уже надоело наверно многим сидеть в лечебнице!
    Последний раз редактировалось -GERAKL-; 10.12.2014 в 20:05.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    все эти 21 уровни когда-то были такими как ты ... и не бросили игру из-за таких случаев) на всех впрошлом нападали) и так скажи спасибо сделали что в смерть и в пиво до 10 уровня сделали ) раньше и на 8 9 вроде в пиво посадить можно было) у меня например после таких нападений появлялся только стимул побыстрее прокачаться и давать им под хвост )

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    7
    Ну вот о чем я говорю) как появляется стимул и свободное время идешь качаться и тут галлы нападают

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    так ты быстрее думай что взять ссобой купи найди укради непробивы и вперёд))) да щас тяжее стало что появились свитки антизащиты но всё же ) на меня тоже нападают и ничего с легкостью выхожу качаться)

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    7
    хаха сейчас спроси у кого нибудь говорят я за тл продаю только) или меняю на меч или гасту

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    в лесу они если что или на сицилии)) даже 6 уровни с леса приносят и кстати пулят за дн по максу) так что не надо ляля... ты просто хочешь упростить себе задачу .. да даже если сделать ограничения как ты говоришь - на тебя нападёт гал 14 и вмешается галл 21 и тот же результат и с молчей будет и так далее)

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    7
    Ограничения и для вмешательсятва тоже)

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    7
    и надо чтото с молчей делать)

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    дааааа придумал тоже))) хотя канешь интересненько было бы посмотреть как 12-14 пинаютсся

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    7
    спасибо за хорошие пожелания

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения