+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1

    Зачем в игре скальпы?))

    Давно задаю себе вопрос--зачем нужно набивать скальпы в данном проекте? Ответа так и не нахожу. Неужели они нужны только для понта , типо вот я какой крутой и попал в топ)). Мое предложение следущее --- можно ввести возможность обмена скальпов на очки параметров, к примеру 1 к 1 или 2 скальпа к 1 параметру, скажем так 100 скальпов меняется на 100 силы или 500 антиловки--не плохо же думаю. Сразу появится интерес влезать в бои. Хочешь стать сильнее,влезай чаще в бои. Ну как то так, пишите коменты и предложения. Идея может и сыроватая,но суть думаю понятна

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    64
    Тут многие перед боем за скальпы намаливают склонность другого пути)

  3. #3
    Вообще скальпы убрать..а то тут ради сбежерения скальпа некоторые личности даже сбегалок не жалеют)

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    64
    а про обмен, не понятно как-то, Будет как зелье или на постоянство? Если на постоянной основе, то тут любой нуп сможет топа обогнать по статам)

  5. #5
    LEGINER
    Гость
    будут в плюсе только те у кого их уже много, а новички как всегда в пролете.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Palach163 Посмотреть сообщение
    а про обмен, не понятно как-то, Будет как зелье или на постоянство? Если на постоянной основе, то тут любой нуп сможет топа обогнать по статам)
    я предлагаю на постоянной основе конечно--зелья и за талы можно купить а вот

  7. #7
    Цитата Сообщение от Butthead Посмотреть сообщение
    Вообще скальпы убрать..а то тут ради сбежерения скальпа некоторые личности даже сбегалок не жалеют)
    ну для многих важно сохранить скальп--и проект думаю от этого не теряет а скорее наоборот. А вот про то чтоб скальпы убрать лично я против--смысл тогда ваще в игре?--просто бить друг другу морды?))

  8. #8
    Легинер))) смешной ник..но ща не об этом--зри в корень))--фулов ты итак щас бить не сможешь--но если будешь чаще бить римов и соответственно снимать скальпы,то с каждым боем будешь все сильнее и сильнее)) ловишь мысль?

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    По мне так будут договорняки... это как юлики раньше пиво выигрывали) проигрывают они например в топе 2 шт)) я спецом следил) тут заходит перс у галлов который не играл ) его тут же отправляют в пиво) и он из игры уходит)) нормальная схема) топ выиграли)) по мне так слишком много сложностей)) найдутся изобретатели) или жесткий контроль) для этого много модеров нужно))

  10. #10
    Тезка я написал что идея сыровата--но насчет договорняков это не прокатит думаю--это ж личные интересы каждого тут будут затронуты

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения