+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    rache
    Гость

    Виллы и имунки

    Добрый день! Для Вас мои дорогие у меня есть несколько интересных предложений!
    1. Отключить защиту от нападений в виллах! Вернее не отключить а переделать.
    Объясняю суть: когда человек сидит онлайн у компа активно участвует в игровом процессе защита в палате легионеров не должна срабатывать. Когда человек 10 минут бездействует (не пишет в чат не перемещается и тд) становится понятно что он отошел от компа и при нахождении в вилле включается защита от нападений.
    Когда человек выходит из игры при нахождении в вилле Включается онлайн с защитой.
    Объясняю смысл: Если человек в игре! у компа! Участвует в игровом процессе! То он должен играть в ромеВАР а не в ромеЧАТ.
    2. Изменить работу имуннок от нападений и защит от нападений.
    Имунка от нападений должна защищать 100% от шлакового набора свитков в игре (травма, увечка, грабеж (если на руках меньше суммы в 1000000ДН) )
    И 90% от свитков разбоя рабства тартара пива.
    Время действия 3 часа.
    Защита от нападений должна защищать 100% от всех видов нападения. Цена 100к ДН на гос рынке время действия 1 час!!
    Обязательным условием что она должна присутствовать на гос рынке и иметь не очень длинный срок действия.
    Пункт 1 и 2 должны действовать вместе… по отдельности они оба не принесут пользу.

    Польза от этих 2-х пунктов игрокам:
    Для фермеров:
    1. Вы получаете на халяву онлайн и ваши ресурсы и пр продолжают добываться пока вы спите.
    2. Вы сможете больше барыжить свитками нападения, т.к. боев будет больше.
    3. Вы получаете более полноценную защиту от нападений, т.к. свитки защиты можно купить в гос лавке.
    4. Вы освобождаетесь (пользуясь имункой) от надоедающих скальпорезов с нападениями типа увечка
    5. Если вы просто фермер то даже находясь у компа и мониторя ситуацию но не принимая участия в игровом процессе вы имеете защиту от нападений
    Для войнов:
    1. Даже расписывать не буду. Так в двух словах скажу : Больше возможностей для нападений, больше интересных боев, больше пространство для маневров и засад.
    Минусы от нововведений
    Для фермеров:
    1. Вы больше не сможете барыжить защитами от нападений.
    2. Надо привыкнуть чтоб вам не надирали задницу
    Для войнов:
    Не обнаружено

    Примечание: Передвижение, общение в чате (искл. клан чат), нападения – являются участием в игровом процессе и снимают защиту.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    какой-то бред ))

  3. #3
    http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=898&p=15179&viewfull=1#post15179

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    1. это пишет явно мульт -чтоб не палить основного перса. и зачем?
    2. не против изменений по кельям, но: виллы строились на других условиях и не для того, чтоб их перелопатили.
    3. я так понимаю автора не устраивает защиты покупать? в игре всегда соотношение крафтеров\воинов 70%\30%.
    в целом я против такого предложения.
    а про надоедливые бои увечий? так можно ограничить срок боя такого по времени или по раундам. а для больших охотников за скальпами, которые стеночников пережидают, чтоб манна закончилась - вводим свиток "Продлить бой" - еще на Н-раундов\минут. Еще вариант ограничить бои количеством участников.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    РФ, Саратов
    Сообщений
    26
    Здравствуй, Lunar.
    Это ты на год из игры уходил, чтобы извергнуть на нас вот это? Мрак. Уйди еще на год и подумай как следует.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения