Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Прапор-МВД Посмотреть сообщение
    Добавить в море пиратов в карфаген разбоев туда и суда сундуков побольше УБРАТЬ с госа свитки высшей магии
    Не надо убирать с госа вышку, а то через 2 дня она на ауке за ТЛ появится)

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Прапор-МВД.Lunar. еше раз повтарюсь аукцион убил игру никто нехочит не зачем ходить все на аукционе есть

  3. #13
    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ Посмотреть сообщение
    Прапор-МВД.Lunar. еше раз повтарюсь аукцион убил игру никто нехочит не зачем ходить все на аукционе есть
    А ты можно подумать куда то собираешься идти?Зашел на аук купил 100-200 закрывашек и в бой на 6-7 часов

  4. #14
    ничего не убил аукцион до него всё также продавалось тока полуподпольно я те продаю 5 закрывашек например ты на меня кидаешь таланты он просто упростил эту процедуру

    Да появится на аукционе и реже будет использоваться и заставит остальных взять вёсла в руки и плыть в море
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Прапор-МВД.ну ты можит подпольно покупал .а я все в лесу собирал и менялся.

  6. #16
    угу 10 тартаров за не помню уже скока тама талантов не ты у меня кстате это было не за долго до введения аукциона покупал склероз однако)))) не будем вступать в полемику

    А в карфаген можно отправить разбоев типо как в подземке тока подвижных и туда сундуки с как в поддземке с кусками артов а из подземки с кусками изьять
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 07.11.2011 в 16:03.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #17
    -Гай-марий-
    Гость
    - теме...
    надо сделать посёлки как города,захватывает какой то клан,и все ресы которые отбирают разбои в этой прове падают этому клану!

  8. #18
    Цитата Сообщение от -Гай-марий- Посмотреть сообщение
    - теме...
    надо сделать посёлки как города,захватывает какой то клан,и все ресы которые отбирают разбои в этой прове падают этому клану!
    Ну и запросы у вас Может сразу вашему легу имянки выдать?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения