+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Я вот противник всех этих ограничений на нападения,но ситуация такова,что с прапором вынужден согласиться)
    Да,топы это конечно может и хорошо,НО!
    -давайте будем адекватными,когда большая часть из ныне играющих была 11-15 уровнями,такого преса не было)кому понравиться играть,если изо дня в день ты заходишь в игру и тебя тут же пропинывают,даже если ты успеваешь одеть имунку-всё равно прохватываешь от всяких антизащит и прочего))

    Так что давайте думать,прежде чем вышибать новичков из игры,в погоне за топами

  2. #12
    я допустим 17 уровень если я отправлю в тартар 21 уровень то в топе это не будет учитываться
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #13
    По скальпам я просто забил на топ, спокойно всё рубиться. Я уже 3 месяца и не пытаюсь его брать. А про ограничение и лвл...ну если ты посмотришь в окно чата то увидишь что 18+ уровней гораздо больше чем мелких. Теперь про ситуацию со скальпами и рабками. 1. Скальпы - самый ограниченный топ. По расе, по уровню, скальп должен быть целым, убить игрока нужно лично. Рабка нападай на кого хочешь с 11 уровня, можно напасть позвать толпу и всё равно тебе в топ зачёт, даже если сбежал, но бой выиграл. Вот и считай что легче на 16 уровне рубить скальпы с 18+ либо на 21 рабить 11

  4. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    4
    Ограничения нужны. младшие уровни сатанеют от постоянных рабок и тартаров и уходят из игры, есть живые примеры. +-3 уровня самое оно считаю. Поддерживаю инициативу Прапора.

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    шмяк не прибедняйся-)) и 15 и 16 лвл есть..

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    Tut_Ankh_Amun в твоей ситуации ничего то и не изменится) просто будет нападать на тебя твой лвл или на 3 урвня выше перс и тот же барборо или колобок им помогать)

  7. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    esik, может сильно и не изменится, но большую охоту своими стараниями дарить топ другому не все уже захотят

  8. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    2
    Да, я тоже согласен, ограничения нужны!

  9. #19
    Есик, а я и не прибедняюсь. Я и не говорил что нету. Есть но мало, большинство из которых не играют, а просто висят в кельях. Основная масса играющих 18+ уровня.
    Теперь про то что будет заходить более высокий уровень в бои. Ну и пусть, они и так заходят, просто уберут халяву с набиванием игроками 20 уровней топов на игроках 10.

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    44
    если кому то не нравится +- 3 пусть будет +-5 или даже +-7. Этим хоть как то ограничится набивание 20+ уровнями на игроках 10-12лвл как Шмяк говорит. тем более что люди, новички, начинают привыкать к игре с 9-12лвл.. так что в место того чтоб их пугать и вытеснять, надо наоборот, дать возможность открытся, играть и рости, не боясь Топов.
    Последний раз редактировалось MrNugo; 22.04.2015 в 12:28.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения