+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    Вот это очень животрепещущая тема... Считаю, ограничение нужно. +-3 звучит разумно, хоть какой-то шанс оставляет атакуемому, может, даже +-4. Хотя бы на нападения пивом.
    Я могу что сказать - в игру приходит не так много игроков, хотелось бы (и выгодно для проекта, как мне кажется), чтобы они задерживались. А теперь рассмотрим ситуацию: человек пришел в игру, ему все нравится, он качается... и тут на него нападают пивом с антизащитой. Проиграв бой, он выпадает из игры на сутки. Что он сделает (помним, мы говорим о новичке 10-12 уровня)? Верно, он пойдет в другую игру. Потом вернется, когда спадет пиво, ии... Попадет в него снова! Здравствуй, вторая игра. После 5-10-го нападения он в ней и останется. Чтобы подобные нападения не отбили желание играть (да и то, не факт), игрок должен сперва развиться, привязаться к игре. Я считаю, либо надо вводить ограничения нанападения, либо убирать антизащиту (что вряд ли сделают). Не надо прикрываться словами "ходите в непробивах" - ими не напасешься, да и откуда они у начинающих игроков?

  2. #22
    ограничения нужны, заходишь в игру покачатся а тут неуспел вылезти тебя лопанули и можешь смело выходить и бросать на сутки, а нападают восновном 19,20лвл

  3. #23
    вынести виллы игроков противоположной расы за окрестности города - в виде какого нибудь боевого лагеря в районе форта, появится дополнительный стимул форт удерживать чтоб в город прыгать, а отсутствие моментальной возможности напасть и уйти в палату снизит прессинг на маленькие лвлы, а топ переделывать не надо

  4. #24
    урезание этим топ, не уберёт нападения на маленький лвл, всё равно их будут бить, а если посмотреть на игроков которые нападают которых совсем мало, они вам смело скажут -- чтоб найти на кого напасть бывает и пол часа ждёшь.
    Понятное дело маленький лвл вылезет быстрей(ему там арты собрать, и шмот купить, и покачаться), а хай сидит в келье и редко редко вылазиет....
    и началось...

  5. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    Нападать то будут, но уже интерес не тот будет, толку тебе от того что ты потратишь кучу рабок и прочего в иммунку чтобы напасть на 10 лвл?)

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    ну не знаю.. да на всех нападали в своё время .. меня это не отталкивало от игры .. если кого-то отталкивает, то он уже изначально не заинтересован в игре был.. да и что тут такого пойти найти в лесу или на сице себе сбегалок непробивов и в случае чего использовать их) мб просто наставники этому не учат?)

  7. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    Спроси у тех, кто бегает ищет по сколько сбегалок и непробивов они в день выносят) И раньше нападения не были столь частыми, не успеваешь выйти из смерти/пива сразу идет следующее с антизащитой. Кстати подобных свитков не было раньше.

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    да че мне спрашивать .. я сам себе свитки добываю) так что я знаю что говорю)

  9. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    И сколько же непробивов и сбегалок выносишь в день из леса?)

  10. #30

    Поправки..

    И так начнем с того что топ. Допустим., есть две расы Галлы и Римляни. Которые нападают в тар-тар, рабство, пиво... И этим зарабатывают себе статту в виде топика,
    безсмысленного для администрацыии, ведь администрацыя заинтресованая в том что-бы игра была популярной в широком кругу людей а не только Хай-левелам-топам, ведь чем больше людей тем большая и прибыль. А как люди будут влаживать в игру если у них гарантий нормально поиграть нету ваще никаких. Допустим я вложу 1000$ на шмот всякие приколы, но тут я захожу в игру и меня тарят или по пиво посылают на сутки вне игры и смотри в пустой экран не чего неделая. Тогда какой резон мне влаживать деньги если толку от етого нет... И за више сказанного. Нада не убирать это все а снизить темп етой гарячки допустим что-бы один игрок не мог другого более чем раз в 2 недели затарить или за пивом послать. вот тогда топик будет действительно крут сам по себе и стимул хаям как не сидеть греть одно место и ждать в городе, а что бы шевелились искали...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения