+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Смех Время ожидания в казарме

    Очередной небольшой апгрейд для новичков,предлагаю сократить время в казарме с 5 минут до 2х.Но т.к. также там проводят МЯСА,тренировочные бои внутри клана или же клан на клан(конечно клан на клан проще какой-нибудь травмой или увечкой,но я видел пару раз такие бои в казарме) то предлагаю чтобы при создании заявки так же можно было указывать время до боя,ибо малышам,которые качаются в казарме хочется начать бой побыстрее,ведь на малых уровнях это занятие весьма проблематично,а для какого-нибудь мяса наоборот надо минут 10 чтобы больше народу смогло вступить в бой.Я понимаю,что тогда пропадёт надобность услуги как "Начать бой немедленно. Стоимость услуги 1 TL.",но я не думаю,что её так часто используют,да и доход с неё ничтожный.Просьба ко всем игрокам,пишите только по делу,свой сарказм, и желание посраться со всеми можете выплеснуть в чате рв, а тут только "За" или "Против" и почему. Спасибо за внимание. xD

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    [17:35] Никсон > NyashHard. напши что ты об этом думаешь)
    Пишу . Ничего не думаю .
    Поставим новый движок, а потом будем думать (с) Сапп2
    Хороший и очень милый жук=)

  3. #3
    просто после кнопки -начать бой немедленно- нужно убрать надпись - стоимость услуги 1тл, в казарме качаются в основном начинающие игроки и 5 минут ожидания боя каждый раз может охладить интерес к игре.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    дома
    Сообщений
    25
    Впринципе идея неплохая,правда только для игроков

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения