Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    Предложения

    В связи со сложившейся ситуацией в игре хочу предложить следующие изменения. Натолкнуло на эту мысль довольно таки плачевный он-лайн, я сегодня больше часа искал на кого бы напасть. И понял что игрокам вроде меня (любителям ПвП боёв) сейчас реально заняться почти нечем. Конечно есть подземка, лес и т.д. но это занимает очень много времени и не всем по душе

    1. У нас есть куча поселений разбойников, которые впринципе не функционируют. Предлагаю усилить существенно ботов в них, а так же выдаваемые призы. Усиление сделать следующим образом Лем и Тарик для 5-10 уровней, Алезия и Рим 11-17, Равена 17-23 (фане 40 лямов осталось до уровня, так что 23 уже актуален)
    2. Сиракузы.Опять же стоит пустой город, почему бы не использовать. Сделать там пачку мега крутых ботов. Атаковать можно раз в неделю. Минимум 10 атакующих. За победу двойной опыт+двойная планка на неделю ну и приятный дроп в виде свитков и металла для всех участников

    Как вариант можно сделать еженедельные нашествия этих ботов на столицы рас. Победили - получили какие-нибудь плюшки, проиграли - получили задницу, типа налога на торговлю 10%(или стоимости вещей в госе) и -10% к опыту

    3. Сделать бои в казармах с ботами до 18 уровня. ТАк как 12 уже как то не актуально. Тоже вернёт многих к жизни и вытащит из палат

    Наброски, здравая критика и предложения приветсвуется

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    10
    Поддерживаю все 3 пункта. Особенно было бы прикольно нашествие разбоев на столицы. Надо добавить ежедневные (для каждого игрока), еженедельные (для легиона) и ежемесячные бои с разбоями (для рас) ну и всякие призы за них, чтобы простимулировать.

  3. #3
    ОРКАИД
    Гость
    поддерживаю все 3 пункта, а так же ввести кач в казармах нормальный и не за тл, пусть люди лучше в казармах сидят где можно напасть, чем в подвале или на островах куда добираться и искать башку сломаешь. пусть опыт за ботов в казарме не будет привышать 50 тыс опыта, но в казармах нападать разрешить, мол непробив не работает на казарму)

  4. #4
    Я уже давно предлагал ввести в казармах на ПвП бои двойной опыт и планку, многим бы интересней стало качаться

  5. #5
    -Халява-
    Гость
    согласен со всеми 3 пунктам. а вот про казарму смысла нет без тл. пусть народ в провы вылазит качается собирает их и грабануть можно. а кому лень бегать искать вот пусть сидят в кельях дальше.

  6. #6
    убрать воробще казармы

    вынос вилл за пределы вражеских городов чуть далее форта

    а это нашествие ботов на города идеи уже 8 лет восстание спартака называлась

    поправка за границу ближних провинций
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 25.04.2015 в 16:48.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #7
    Халява,ну и сидят по кельям в этом и проблема. Речь о планке и опыте идёт на бои между игровками, тут уже как на ботах не пойдёт на стене стоять.
    Прапор, да идеи и не претендуют на звание супероригинальных и новых, большинство из них даже я уже озвучивал неоднократно. Речь о том что они сейчас уже неодбходимы

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    44
    Поддерживаю все 3 пункта. с поселками разбоев нужно что то сделать, можно придумать многое, это уж наверняка.
    Вот не знаю как будет проходить Нашествие разбойников на сталицы.. идею нужно доработать и уточнить многие моменты по этому эту тему не буду развивать.

    Я бы от себя добавил, что надо еще убрать пустые сундуки, или хотья бы уменьшить шанс выпадения пустых. По моему мнению это никак не повлияет на цены свитков, наоборот, у людей появится больше желания тратить их на себя и выходить из виллы на бои.

  9. #9
    вынести виллы за пределы города, отключить общий чат в келье, пришёл пообщаться выходи на цп как с салютом.
    и началось...

  10. #10
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178
    Взято на рассмотрение.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения