+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Длительность раунда

    Сидим сейчас в турнире.
    Время раунда 3 минуты.
    Все выглядит примерно так - ходы делаются за первых 5-30 секунд, дальше просто сидим и не понятно что делать.
    Реально не понятно что делать. Вроде бы в игру играю, интересно должно быть...Но просто смотрю на экран 3 минуты. Потом новый раунд. Все по старому.
    Недавно сходил в банкомат, забежал в магазин, купил мороженого, пришел прошло 3 раунда, ничего не изменилось.
    За 70 минут прошло 20 раундов. ВДУМАЙТЕСЬ!!! Час с лишним это 20 нажиманий, учитывая что я с руной от вышки. Правда она не сработала еще пару раз. 10-15 нажиманий в итоге.
    Назвать это скукой это не назвать никак. Я думаю надо укорачивать раунд до 30 секунд и плевать успел кто то не успел. Игра должна быть динамичной, а от этого спать хочется. Я не приувеличиваю. 9 вечера, вроде бы что то полезное еще сделать можно и спать рано но вот от этого боя сижу, зеваю и мечтаю чтоб это закончилось. Не важно с каким исходом. Смотреть на это с здоровой психикой сложно. Даже если смотреть попутно телевизор.

  2. #2
    Бренна на кол!
    А так ,да , надо уменьшить время раундов

  3. #3
    30 секунд перебор - ну до 2ух минут можно сократить - создавай опрос на время раунда в туре

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    34
    Я предлагаю тогда уж сделать длину раунда 10 минут, сделал ход и 20 мин свободен для своих дел, так будет гораздо интереснее, лучше чем 6 мин ждать

  5. #5
    Сделать время на ход 2 мин. Это вполне достаточно для всех тактических действий игроков.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения