+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61

    Абилки для женатых в игре))

    пришла моя очередь писать бред на форуме))
    идея проста. предлагаю дать некоторые возможности супружеским парам, а именно:

    1. абилки вмешательства друг за друга в любые бои, будь то турниры, обычные нападения, где повлезали разные расы друг к другу и теперь можно влезть только элитой. пожалуй, кроме подземки ну и тех боев, которые закрыты) ну виды боев можно ещё обдумать))
    2. супруг/супруга пали в бою тартаром? - не беда! идем молиться богам в храм о снисхождении,милости и возвращении любимого человека в этот мир))скажем,часа 2-3 поубиваемся, польем слезы о погибшем и о чудо! он воскрес.ну или воскрешение превратится в некое подобие квеста: понадобится собрать nное количество травы какой-нить ну или что-то в этом роде. не надо тут про свиток воскрешения из тартара или про лечение в вилле, напоминаю: абилки для супругов.
    3. отправление за пивом)) что тут объяснять) пара ласковых-и поход отменяется)))ну а если это покажется кому-то недопустимым-мы ведь свитки потратили! выжидали!-то вторая половинка может присоединиться к походу и время сократится на 50%, вместе веселей и легче)).

    что это даст? "топовикам" больше боев по 2 и 3 пункту, проигравшим-возможность реванша,+день игры ( я про пиво). игроки мб станут объединяться в пары :3 может даже вторые половинки повозвращаются. ну а женатым в целом-просто новые приятные возможности) ибо старые утратили смысл, так как сейчас все в основном в одном клане, где есть клановый барак.
    пожалуй, все.

  2. #2
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178
    Мне кажется, почти все игроки после этого резко найдут свои вторые половинки =)

  3. #3
    Свадьба в игре - после секса в реале))) По теме - пофиг)

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от Support2 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, почти все игроки после этого резко найдут свои вторые половинки =)
    Это плохо? В чём тогда нынешний смысл игрового супружества? Передача через барак и та налогом облагается.

  5. #5
    Ну, все таки что-то с браками непродуманно. Маловато, скажем так бонусов от женитьбы...

  6. #6
    ага).
    переводчик действует с 12 до 00 можно и межрасовые браки разрешить
    и началось...

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    + к межрасовым бракам
    если лень полезные абилки вводить, то хотя б межрасовые браки разрешите. однополые были, межрасовые не могут быть хуже))

  8. #8
    +Барак и +Абилки ) неплохо бы )

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    Теме (+)

    Однозначный +

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения