Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    airat_han
    Гость

    снова о боях в казарме

    предлагаю ввести бои в казармах, не с ботами а с персонажами. Начинаются бои с персонажами таково же лвл как и твой, если выигрываешь три боя подряд то переходишь в следующий дивизион, где персы уже на 1 лвл выше твоего, если проигрываешь три боя подряд то опускаешься в низший дивизион. Соперников выбирает компьютер автоматически, если нет реального персонажа который подал заявку, то бои проходят с его клоном (похожим на реального перса с теми же навыками и с теми же гладами). В данные бои найм вмешиваться не может. Принимают участие в боих и Римские персы и Гальские. Подать заявку на бой можно в казарме как в Риме так и в Алезии. Призы пусть будут такие же как при боях с гладами в казарме: опыт и дн

  2. #2
    Ёжик.
    Гость
    бред помоему тада зачем наемники нужны?лично я непросто так его поекпал что бы другу помогать.минус большой.темболеее такой бред и че с реальными персами 1-1 и опыта мало будет.непродумано.хочешб драться с персами влезай в бои)

  3. #3
    Существуют Дуэль,зайди туда и зови такого же уровня перса и все.

  4. #4
    airat_han
    Гость
    Цитата Сообщение от Ёжик. Посмотреть сообщение
    бред помоему тада зачем наемники нужны?лично я непросто так его поекпал что бы другу помогать.минус большой.темболеее такой бред и че с реальными персами 1-1 и опыта мало будет.непродумано.хочешб драться с персами влезай в бои)
    и никакой не бред, почему ты думаешь, что опыта будет мало, когда дерешься с равными опыта можно и много получить (соперник клониться, его глады и псы клонятся, если еще и волков вызовет, то вообще можно взять море опыта), ты будешь биться постоянно с равными (победил три раунда подряд перешел в следующий дивизион, проиграл три боя подряд опустился в более низкий дивизион), кроме этого при больших боях или при нападениях ты уже будешь знать соперников с которыми бился в казарме. А наемников нельзя вызывать, чтобы не затягивать бои, не все могут находиться в игре по несколько часов, а так в обеденное время включил игру провел пару боев и вновь можно за работу браться. Сейчас боев мало и это нововведение повысит количество боев, я же не предлагаю отменить другие виды боев а только добавить новый вид боев

  5. #5
    Ёжик.
    Гость
    Цитата Сообщение от airat_han Посмотреть сообщение
    и никакой не бред, почему ты думаешь, что опыта будет мало, когда дерешься с равными опыта можно и много получить (соперник клониться, его глады и псы клонятся, если еще и волков вызовет, то вообще можно взять море опыта), ты будешь биться постоянно с равными (победил три раунда подряд перешел в следующий дивизион, проиграл три боя подряд опустился в более низкий дивизион), кроме этого при больших боях или при нападениях ты уже будешь знать соперников с которыми бился в казарме. А наемников нельзя вызывать, чтобы не затягивать бои, не все могут находиться в игре по несколько часов, а так в обеденное время включил игру провел пару боев и вновь можно за работу браться. Сейчас боев мало и это нововведение повысит количество боев, я же не предлагаю отменить другие виды боев а только добавить новый вид боев
    у волков рейт 27 и как ты говоришь море опыта с них не срубишь.да клоняться говоришь смари 6 лвл понакупал 16 гладов и куй кому он даст качаться ето раз у мелких лвл гладов поти нету ето 2 с равным противником 300 опыта срубишь ты ну 1000 максимум.и я те говорил ТАДА ЗАЧЕМ ПРОФФЕССИЯ НАЕМНИКИ??в разбои лесть?по поводу боев никогда такого не сделают если ляма 2 неотдаш а с ботами 2к в полне срубить на 12 можно но легче в подземку или по разбам хочешь проводить бои с людьми нападай на них или вмешивайся.а то что ты предлагаешь мне кажеться это Очень лишним а точнее игра встанет на месте тока лвл выше 8 могут качаться нормально с разбоями не порть казармы.противник может клона 1 кинуть и он тя вальнет поражений будет куча понимаешь лишнее это по поводу работы в обед зайди и играй с ботами или за тл в казарме с разбами если бегать не хочешь или в подземку спустись там опыта навалом
    Последний раз редактировалось Ёжик.; 03.11.2011 в 13:41.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Неочень да и онлайн мелкий

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина, г.Черновцы.
    Сообщений
    90
    Ты по сути предлагаешь дублировать подвал. На фига??? До 13 уровня и в подвале кач норм. имянщиков там практически нету. Или лезть в подземку тебе вера не позволяет?
    SEGUI IL TUO CORSO. E LASCIA DIR LE GENTI! - СЛЕДУЙ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, И ПУСТЬ ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО УГОДНО! (ДАНТЕ)

  8. #8
    airat_han
    Гость
    Цитата Сообщение от Лемберг Посмотреть сообщение
    Ты по сути предлагаешь дублировать подвал. На фига??? До 13 уровня и в подвале кач норм. имянщиков там практически нету. Или лезть в подземку тебе вера не позволяет?
    Вот именно что до 13 лвл, после 13 лвл боев в казарме с ботами нет (хоть такие будут), а чтобы в подземелье ходить нужно с собой много манки иметь. А в боях которые я предлагаю никуда далеко ходить не надо да и манка нужна только та которая помещается в пояс

  9. #9
    Клочек
    Гость
    Да это бред идея смонеторина с многих браузерок,но для этой игры она не совместима

  10. #10
    airat_han
    Гость
    Цитата Сообщение от Клочек Посмотреть сообщение
    Да это бред идея смонеторина с многих браузерок,но для этой игры она не совместима
    для Вас все бред, я повторяю сейчас после 13 лвл боев в казарме практически нет ("мясо" не соберешь, бегать по острову и прорвам долго, бои в подземке много манны отнимают), я предлагаю бои для ленивых и для тех кто много времени за игрой проводить не может (это не обязательные бои, а дополнительные), не ради большого опыта, а простого опыта, чтобы было какое-то разнообразие

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения