Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    конечно все это лишнее, а вот ботов в казарме выше 13 лвла стоило бы сделать ибо у меня например нет возможности постоянно следить за персом в провах приходится бросать на долго что чревато,а за тл качаться не хочу)

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Идея нормальная, только я бы тупо ботов убрал, пусть люди бьются только между собой или идут качаться на ботах. Но это немного неактуально при нашем кол-ве новичков и общем кол-ве персонажей в игре.

  3. #13
    Вито_Скаллетто
    Гость
    командные бои и дуэли тебе в помошь... ненужное

  4. #14
    Дред
    Гость
    А вообще идея интересна, я может не все понял но сделал бы еще 1 тип боев - "заявка на уровень" - ставишь уровень, ставишь количество противников и комп рандомно выбирает из реальных игроков необходиме чило, генерирует копию ну и вперед, былоб забавно если перс с вышкой то его "аналог" тже вышку использовал - ну это чтобы тупо кача не было) если будет большой количесвто опыта идти - то системно ограничить его например 5000 за бой, потому ка такие бои на интерес идут) можно медальки в инфу выдавать или надписи на 3 дня - типа победил 100 соперников своего уровня за 1 день...

  5. #15
    Мультяшка
    Гость
    идея не плохая

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения