Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58
  1. #31
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Да вы чё совсем охренели уже,раньше и в казарму влазили противоположные рассы и ур нападения был нижу намого,в день по 100 раз за скальпов заходили в бой,и всё норм было,все росли,качались ради мести,все получали полбу,все прошли через низшие уровни,и все были рекрутами и все страдали,зачем ныть?Другие смогли,значит и вы можете,вместо того ,чтобы тут писать о своём горе,лучше бы шли качаться)

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Я был и 1 и 15 ,щас 21,все уровни кроме 16 я взял сам,и были те кто мешали,нападали и т.д.)что мешает вам уровни брать и расти ,хз,времени на это нет?ну дак это часть игры,раз нету на это время то зачем вообще сюда заходить))повнимательнее читайте что этоза игра на постере и что тут творится)

  3. #33
    кормак ты совсем больной? и уж мультом мозги съедаешь и тут на форуме? ты без магии с тринадцатым не больше раунда простоишь при любом раскладе
    уберите его с форума))...
    Последний раз редактировалось Джо_Барборо; 21.07.2015 в 23:53.
    и началось...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    кормак ты совсем больной? и уж мультом мозги съедаешь и тут на форуме? ты без магии с тринадцатым не больше раунда простоишь при любом раскладе
    уберите его с форума))...
    Красава -48-
    Неделю на тебя за такие слова нападать не буду)))

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    63
    Неее с форума не уйду) тут гораздо интереснее чем в игре) Там-то уже делать нечего, а тут вон какие страсти) Жалко редко пишете)

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Реально уже надоело сидеть в бою на низких ур, когда на тебя 18+ нападает, ТОЛЬКО ради того, что бы других заманить в бой. Только вот мне что делать? Все говорят "качайся", а как? я сижу тупо в бою или тартаре, я не могу качаться))) бред... не нужно делать защиту новичкам, просто нужно ограничение на нападение по ур - 5-6 ур например. 20 на 8 больше не нападет. Если у вас есть ЖЕЛАНИЕ ПОБИТЬСЯ, так вылезайте из вилл и бейтесь.

  7. #37
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    РФ, Саратов
    Сообщений
    26
    В каком тартаре ты сидишь? Ты 8 лвл, нападать такими свитками до 12 лвла нельзя. А если ты будешь в Тарике, то на тебя даже увечкой напасть нельзя. Так что не ной и иди качайся.

  8. #38
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от Анатолиус Посмотреть сообщение
    В каком тартаре ты сидишь? Ты 8 лвл, нападать такими свитками до 12 лвла нельзя. А если ты будешь в Тарике, то на тебя даже увечкой напасть нельзя. Так что не ной и иди качайся.
    Толик, если я написал от перса 8 ур эт не значит, что именно на этого перса нападают тартаром) есть и другие виды нападений. А когда ты 12-14 ур и на тебя постоянно пытаются залезть 20 ур дегенераты, это бесит. Не успеваешь в казарме бой закончить тебя уже ждут.

  9. #39
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    а ты мульти поменьше и будет тебе счастье в игровой жизни)))

  10. #40
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    китай
    Сообщений
    27
    Мдее..я тоже боюсь..требую месячный непробив)))'

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения