Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58
  1. #51
    Молчун
    Гость

    ну да ну да

    несколько раз играл как за римлян, так и за галов, а вывод один - игра интересна до 7 левела, а потом все выглядит примерно так - зашел. помылся, помер - свободен на сутки и опять с начала... интереса - ноль

  2. #52
    ~Dragon~
    Гость
    я не понимаю че за сопли?
    я в проекте с 2006 года
    могу сказать было много изменений
    большинство приятных (по мне)
    итак приступим
    1.) автор темы нытик, если тебя убивают ходи в непробивах, нет непробивов беги в лес? тебя пытаються поймать - беги. своего рода экш. в этом смысл всей игры, помниться мне romewar грабь насилуй убивай!
    2.)лично я считаю, что и в правду нужно фиксить нападения, если 20-ые лвлы будут резать скальпы с 10-ых это бред, типо забейте я нарезал много скальпов!
    3.)нужно снова вернуть систему заманивания новичков, возможно кто-то помнит раньше было много бонусов, даже артефакты богов давали! но было много мультов.
    почему не создать ограничения тех же артефактов бонусных на передачу?
    пришел ноовичек зарегался по ссылке реффера и получил господи арт за 3000tl и играет спокойно
    пришел ор**ид зарегал мульта решил передать арт, а тут оба на он не передается!
    и смысл создавать мульта? нет смысла
    если администрация подойдет наконец-то с мозгами к проекту, а не бутылкой пива он встанет на ноги, как когда то это было
    если честно мне лично не хватает этих новичков, которым нужен вечно найм в казарму тарентума, которые постоянно мультят и тд и тп! игра была живой, но некоторые вещи всё испортили.
    убрать арты из погреба
    убрать погреб
    убрать нападения на слабых
    ввести новые реф программы для заманивания новичков
    я был пьяный когда писал пост, можете банить - но я говорю правду
    А нытье, типо вас убивают тартарят и тд бред!
    Сосунки, это принцип игры - хочешь играть выживешь, а таких нытиков всегда тартарить будут!
    Последний раз редактировалось ~Dragon~; 14.06.2016 в 23:07.

  3. #53
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    63
    ну что народ, что-то изменилось в плана нападалок? или еще на годик уйти погулять?)

  4. #54
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    пфф.. топик не стоит ..яйца или чё там не стоИт.. кто хотел - свалил.. кому нравитца садо с мазой.. тот мазает)
    пеший конному не товарисч.. неравенство всегда было и будет.. вопрос в масштабе.. неравенства.
    вот фсйооо))) а насчет возврата .. - "каму ета нада - никаму ни нада! каму ето нужно - никаму не нужно)))"..

  5. #55
    Цитата Сообщение от Worgen Посмотреть сообщение
    Убрать все нападалки из абилок и из гос рынка. Хотите напасть на 5-6 лвл ниже себя вперед в провы искать эту рабку. Игра же для вас это отдых вот и играйте, а то привыкли все сидеть годами в замках и палить абилки об 15 лвл. И тогда посмотрим как вы 500 тартаров набьете на мелких. Сидят на халяве полной и мелких чмырят
    вот действительно что решит всю проблему! ну а что вы тут орете якобы мы 12лвла должны бегать искать непробивы и сбегалки а сами выскакиваете из палаты/кельи используете абилку-непробив и обратно. тогда давайте еще введем и абилки непробивов? ну а почему нет? я не в потдержку не одного из нытья я за равенство лвлов раз я 12 лвл должен потрудится для защиты от 20го, то и 20 лвл пусть потрудится для наподения на меня
    Последний раз редактировалось СОФОКЛ; 01.12.2016 в 20:21.

  6. #56
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178
    Одни жалуются, что повоевать не с кем. Другие, что нападения постоянно. Каждому своё.

  7. #57
    я не жалуюсь на наподения, это игра и это здорово, но из за того что наподения "антизащита" есть в обилках легиона приводят дисбаланс в игру. нужно делить наподения не по уровням а сделать на свитках, покупка за тл и + в провах или в подземе в сундуках(ну и т.д.), это приведет к равенству уровней, к вкладу денег в игру и возможностей зароботка(те кто не хочет наподать будут продовать свитки)или более прикольней будет возможность нахождения таких свитков на озере и в шахтах.

  8. #58
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Вопрос обсудили. Предложения в другой топик.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения