+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Автор,ты вот скажи,ты совсем дурак или прикидываешься?)))ну ок,уберём магию-и чё?без магии ты фула ушатаешь да?кардинально что изменится?))да вообще никто не будет выходить из палат ибо это идиотизм полнейший.

  2. #12
    Давно поднимали эту тему... Автор прав... Какой интерес играть, когда тебе играть то толком не дают... Текущее ограничение с 10лвл глупое, и не имеет смысла... Нужно переделывать... Мое предложение такое: нападения тартаров, рабств, пиво оставить с 10, но сделать с ограничениями, а конкретнее-игрок не может напасть на игрока, который ниже его текущего уровня на 2, тобишь игрок 18лвл может напасть этими свитками на игрока 16 лвл и выше...
    Официальный лев игры!

  3. #13
    тобишь если ты качнул 23, то соси лапу и уходи из игры ибо бить не кого?
    и началось...

  4. #14
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    тобишь если ты качнул 23, то соси лапу и уходи из игры ибо бить не кого?
    Ну не тупи, для них с 20...
    И кстати сделать 23 лвл в игре последним, 24 уже слишком
    Официальный лев игры!

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    63
    Нет, бейте тех кто меньше и выгоняйте их из игры. Много играющих новичков в игре? Одни висяки в тарике и лемониуме, а не задумались почему нет притока???
    Да фиг кому надо чтоб их грабили и убивали за просто так, без малейшей возможности защитить себя. Вот и сидите по своим вилам, и радуйтесь что кто-то зарегился прокачался до 7-8, 10 лвла, и вы его грабанули-убили-послали за пивом. Он с проекта уйдет, а вы ждите месяцами нового, кого сможете ограбить, так как бить игроков своего лвла вам конечно же не по зубам. Ну и старички как я иногда возвращаются, а толку ноль, как вернулся так и свалю отсюда, так как наф мне надо быть тупо мясом для игроков которые на 5-7 лвлов меня старше. И наф надо 2 недели тупо ждать рекрутом, чтоб иметь возможность типа поиграть тут. И еще, а если я НЕ ХОЧУ в клан почему я должен быть мясом для тех кто в клане???? почему нет возможности играть БЕЗ клана???? Админы аууууууу??????? Или это стадная игра? И только грабежи личные????

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    4 часть.рекрутку оставить 2 недели.а игроку давать пользоваться палатой легиона сразу.

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    63
    ну вот, админам спасибо, прислушались, хоть новичкам легче станет. респект

  8. #18
    Кто пойдет за пивом это ошибка. Какое отношение это имеет к древнему риму? И зачем оно? Тартар сделали и поняли что это ошибка. Я не знаю игры где сама игра дает возможность запретить игроку играть сутки. Игры наоборот подталкивают играть больше, не отвекатся от них. А то тартарнули, пошел в другую игру, затянуло и нет игрока. Так вот, исправляя косячный тартар, свитками лечения, вииллами, в какой то момент, коекто с похмелья сделал свиток еще жеще тартара. Не прально это слабо говоря.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения