+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183

    Хватит кричать из окон вилл

    Суть в том что сейчас в игре можно сидя у себя в палате, чудесным образом общаться с другой виллой и вообще всеми..рим все-таки год какой ) . Идея перенести чат общий на цп. аналогично с чатом торговым.Люди не обманывайте сами себя, раньше не могли общаться на расстояние.Одни плюсы игры не кто сидя в палате не грубит тебе безнаказанно. Красота любителем грабить,все сделки торгового чата обсуждаются на площади а не находясь в палате легионера ....Не поддержит только тот игрок что боится на цп находясь общаться получив за свои слова....Галлы если захотят придти пообщаться с Римлянами будут находиться на цп.Наподение из виллы не возможно на того кто на цп. только находясь сам на центральной площади.Находясь в палате легиона ты не видишь тех кто стоит на цп,выйди из виллы посмотри кто играет себя покажи. Игрок уходя в виллу должен общаться только с легионерами а не со всем миром.Только те кто находиться так сказать на улице могут общим чатом пользоваться.
    Последний раз редактировалось ~ТОР~; 17.07.2015 в 04:16.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    34
    Мне понадобилось время чтобы расшифровать этот текст и перевести на русский язык.В принципе,задумка неплохая.Добавить немного реальности игре.Захотел просто оставить перса - сиди в палате,хочешь общения - иди на цп.Всё верно )

  3. #3
    Идея неплохая , хоть хозяин мне и не нравится--выходи на цп почаще. Я за

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения