Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21
    Вито_Скаллетто
    Гость
    еще одно место для имянки... если появится ожерелье, то появится возможность купить на эту часть тела имяну ( я так считаю_ ведь имянка не пропадет, ее собирать не надо и т.п.
    но есть и плюсы, скальпы будут покупать за ТЛ, и если введут способность продавать части тела на ауке то тогда будет замечательно ...

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина, г.Черновцы.
    Сообщений
    90
    Идея интересная. Я вообще за любые идеи, которые активизируют игру. Но данное предложение, конечно, требует доработок. Главная проблема по-моему не статы, а как сказал Фракиец - сливы...
    SEGUI IL TUO CORSO. E LASCIA DIR LE GENTI! - СЛЕДУЙ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, И ПУСТЬ ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО УГОДНО! (ДАНТЕ)

  3. #23
    слиться или нет вот вопрос? (так к примеру)
    часть и скальп один раз в сутки, с одного и тогоже игрока падают части и скальпы с разными статами рандом,
    вот и попробуй с одного что сливаеться набрать себе ожерелье 10 раз, получаеться ожерелье с набором статов и антистатов! оно вам надо? ; (+5сила +5ловкость, +15антиловкость, +15антиярость, +15антиметкость, +5ярость, +15-антиметкость, +15-антиметкость, +15жизни, +15маны)
    и не забываем про прочность 50-100 боев
    а водить имяну или нет это уж оставим за админами!!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения