Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1

    Слот ожерелье.

    Вот мае предложение, вести еще один слов для персонаже. Слот ожерелье.
    Ожерелье можно собрать из частей тела, которые отнимаются трафейным свитком или из скальпов. Максимально ожерелье можно собрать из 10 предметов, у каждого предмета свои статы или антистаты чем выше уровень персанажа у которого было отнята часть или скальп тем больше статов или антистатов у этой части.(например 1 уровень=1 стат или 3антистата, 2 уровень =2 стат или 6 антистата) собрать можно и разного уровня только и статов будет пропорционально каждому придмету по уровню)
    Собираешь например 10 ущей на силу каждое, покупаешь специальную нить на рынке, собираешь это все воедино в золотой кузни и чтобы статы заработали освещаешь ожерелье на силу и одеваешь. Количество ожерелье не ограничено, но носить можно только одно на себе также ожерелье нельзя отремонтировать но можно продовать за таланты.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере обустроился...
    Сообщений
    38
    Теме +..интересно)))

  3. #3
    Ёжик.
    Гость
    незнаюсделать можно но помоему лишние)просто я неочень понял про распределение статов 1 уров 1 стат ето скальпы типо?скальпы с 8 нарезать можно без проблем)трофейкой если только.короче напиши по понятней)а то я запутался

  4. #4
    неплохая идея++

  5. #5
    БЕЗБАШЕННЫЙ
    Гость
    Крутаааааааааа++++++++

  6. #6
    а в чем прикол? дружно начать сливать друг другу трофейки , чтоб найти нужную часть тела с нужного уровня? или думаете кто то будет бегать в честных боях резать чтоб собрать?)))
    тогда уже в гос их и пусть покупают за тл\дн..

  7. #7
    та нафига эти ожерелья лучше гос пики лва 10-11 дайте галлам и мага выше 16го))

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Москва-Махачкала
    Сообщений
    76
    Теме так то +...Идея хорошая...Но не думаю что программисты возьмуться за это...Как человек разбирающийся могу сказать что это нелегкая работа...Если статы ожерелья состоящего из скальпов и частей тела будут зависить от уровня персонажа у которого забрали часть тела или скальп-то это придется писать в игру запоминалку с какого левла какой скальп и какая часть тела снята...Это unreal)Саппы за это не возьмуться)

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Москва-Махачкала
    Сообщений
    76
    Или люлей этим бородачам-колхозникам))

  10. #10
    прочность на 50-100 боев сделать! если трудно по статом на каждый уровень расписывать уравнять все под средние значение! и срезать трофей только с противоположной расы !
    проше всего сделать например (уши - реакция, ноги - ловкость, руки -сила, скальп - антиловкость и т п) ( и например 1 часть 5 статов или 25 анти, 10*5=50 силы или 10*25= 250 антиловкости соотношение можно и другое это админам виднее)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения