+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316

    Смена картинки имянки))

    Ну вообщем порой надоедает вид имян,и хочется нового,а на данный момент поменять вид имянны в другое можно только перебив её,собственно это дороговато,предлагаю сделать смену картинки скажем за 50 тл,ну там 3 вида,красная золотистая и ещё какая то отстояная,почти так же как с смена названия,за 30)))Ну сделайтеее,это же не трудно))Каждый порой хочет изменить свой внешний вид тут))Госы иди те в баню ,если критикуете,имян у вас нет,ваша критика никого не интересует)

  2. #2
    согласен--это оживит игру и плюс дополнительное вливание реала тоже не повредит проекту, хотя может проще вернуть заливку имян как было когда то, я бы с удовольствием купил возможность сделать такой вид имян который я хочу, например вместо меча вилку или вместо щита сковородку(образно говоря)...короче я за+

  3. #3
    Однозначно нужно, я себе вместо меча кувалду сделаю, или лучше кол, и буду на него сажать неверных 8-)))

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Ну другие картинки тоже можно ввести,по другой цене конечно,но и обычную смену на уже имеющиеся ,3 вида имян,сделать,по 50)название менять можно,вот и рисунок можно былоб изменить)

  5. #5
    согласен, про смену пусть будет за копеечку))) и про залитие картинок тоже)).
    что за несправедливость прапор в картинках ходит а нам нельзя? тогда и у него отберите)))
    и началось...

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    теме + очень было бы не плохо !

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    57
    отличная идея Klaus я за обеими руками+++++++++++

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    34
    За, меняем все и вся)

  9. #9
    +++ да было бы не плохо

  10. #10
    Да, да, я тоже уже предлагал суппортам) Сказали, подумают) Но было бы красиво)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения