+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35

    Обмен артефактов богов за ТЛ в баксе

    Пора бы уже поднять тему возврата купленных игроками артефактов богов. Раньше действовал принцип -5% от стоимости артефакта терялось и было всё хорошо. Почему не сделать как раньше? Введение клановых артефактов позволило "бесплатно" одевать почти фул артефактов богов на персонажа, состоящего в клане и получать приятный кач даже, если к приобретению артефактов он не имел дела вообще. У многих игроков есть артефакты, которые им за ненадобностью, и которые они бы с радостью обменяли на ТЛ, пусть и с небольшой потерей. Если не устраивает старая система, то сделать нововведения. Предлагать ничего кроме удорожания данной процедуры не буду, скажем в 10%. Кто заинтересован, высказывайтесь.

  2. #2
    Их можно в имянки апнуть, чем тебе не обмен

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    полностью согласен!!! щас например подниму 22 и всё 3а 23 нет смысла идти, там ни вещей ни нормальныx подарков и арты уже бе3 надобности

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    я за ++++++++

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере на скамейке
    Сообщений
    115
    хочу обычные арты в тл или имянки менять

  6. #6
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    179
    Артефакты богов можно проапить до именного оружия.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Дану,давайте сделаем возможность продать и арты богов и имяны не собранные,ну или те что не собранны были,с комиссией в 500 тл,я бы рад продать имяну,купить арты,покачаться и потом обратно все это замутить,с небольшими потерями)))

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    А если игрок не заинтересован в АПах своих артефактов богов до 12 лвл и менять их после на имяну 8 лвл? Ведь тратить столько ТЛ на приобретение+АП артефакта бога, с дальнейшим его обменом на имянку+доплата за это, не целесообразно, если не собираешься АПать имянку далее. За эти деньги можно купить ровно 10 перебивов 20 лвл и получить больше пользы с этого. Я предлагаю артефакты на ТЛ менять с % потери от их реальной стоимости. А вырученные ТЛ, скажем, использовать на АП уже имеющейся(ихся) именных предметов. Даёшь сдачу артефактов в бакс, как раньше!
    А если администрация проекта не видит в этом никакой нужды, то предлагаю следущее:
    Ввиду выше мною сказанного о введении клановых артефактов богов и некоторой потери актуальности личных артефактов богов, сделайте временную сдачу артефактов богов в платных услугах по старой схеме -5% потеря от первоначальной стоимости. Функцию сделать временной, на неделю, заранее предупредив всех игроков в новостях. Думаю многие с радостью распрощаются с полезными игрушками
    Последний раз редактировалось Тиамат; 28.07.2015 в 08:25.

  9. #9
    похожая тема недавнно создавалась - сап вроде обещал расмотреть вопрос о создании специального счёта имяных вещей http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=1721&page=5&p=31222&viewfull=1#po st31222

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения