Результаты опроса: Что делать с свитком "Кто пойдет за пивом"?

Голосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить всё, как есть

    9 18.37%
  • Добавить в Лечебницы вилл доп. функцию по ускоренному излечению "пива"

    12 24.49%
  • Изменить сам принцип работы(нельзя нападать,принимать участия в них/нельзя выходить из городов и тп)

    28 57.14%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Ну раз менять принцип действия свитка-то и стоимость его тоже нужно менять соответственно,ибо 200тл за то,чтобы просто не пустить в бои с игроками..как то не алё))
    да и потом,бои проводить и фермерствовать..оно то и не против,но тогда только в черте города в казарме,ибо пьяным жеж нельзя за руль))

  2. #12
    Выходить из города нельзя. А качаться тогда как? . Не у всех же элитный есть и не все же могут в казарме.
    Я предлагаю можно сделать что после пива на тебя нельзя больше ни чем напасть. и сделать возможность как то качаться.
    А новичкам наоборот стимул. Что другим свитком не нападут. Своего рода защита.

  3. #13
    если нелья будет наподать но можно выходить и качатся - то это халявные сутки покоя получаются - не вариант

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    ага я каждый день особенно в 2x опыт с планкой в пиво буду проситься*5*

  5. #15
    я вот так и представляю в торговом "нужен собутыльник на пиво -цена 500кдн час" *1*

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    а если сделать что можно нападать таром то такой тип как тринадцатый будет гасить рабка пиво тар и всё анти3ащита и ничего не и3менится

  7. #17
    ну а кого щяс одновременно увечат рабят и тарят? тех кто забил на перса и бросил его на цп или в бане или ещё где - ну будут вместо тара пивом ещё бить - ну или в пиве будет висет так же таром кинут - моё предложение не на ограничение нападений а на возможность снятия его последствий - если чловек может продолжать игру пусть и с ограничением - почему бы его в тар не отправить- по аналогии с увечьем которое тоже накладывает определенного рода ограничения на игру - просто задействовать в лечении дополнительных людей - хочеш снять пиво - спонсируй кого то кто за тебя асть пива снимет с риском самому под наподение попасть - правильно хеон выше написал - пьяному за рульнельзя - поэтому ограничение на все бои в пиве - пусть пьяный грядки пропалывает на ферме

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    так,короче,где отправили там и сиди,я лично такого мнения,отправили в городе,ты можешь находится только в этом городе,точнее только в этом городе что то делать,допустим новички качаются,про подземку хз,можно допустим в неё вход сделать возможным а в другие места нет,ну там выход в море,поездка на острова и т.д.А на счёт карфа,сделать так же,пошёл за пивом на карфе,то только там и можешь сидеть и выходить на остров дабы продолжать кач,халявные сутки покоя говорите?ну да,кому то сутки а другому в том галочка,все в +,а вот если невозможно качаться после пива,то это реально охоту играть отбивает даже у старичков)трогайте ачеров,но не отбирайте у них кач

  9. #19
    Пиво ввели как альтернативу тартару, лечить его нет смысла, надо просто отменить пиво как ежемесячный бонус в абилках клана, пусть это будут другие призы в данном топе. Кто желает нападать пивом пусть ищет свитки в море или покупает их у других игроков. Все жалобы потерпевших тогда отпадут сами собой.

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    32
    Убрать полностью или оставить как есть.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения