Результаты опроса: Что делать с свитком "Кто пойдет за пивом"?

Голосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить всё, как есть

    9 18.37%
  • Добавить в Лечебницы вилл доп. функцию по ускоренному излечению "пива"

    12 24.49%
  • Изменить сам принцип работы(нельзя нападать,принимать участия в них/нельзя выходить из городов и тп)

    28 57.14%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    не клаус не вариант с карфом .. если на карфагене собирается много народу то вариант отправить кого-то бе3 непробива 3а пивом очень xороший не надо тут такиx качеров, а то будут все довольные бе3 сбегалок и непробивов бегать..
    оливки вариант 5 баллов, но если так и вводить то надо обнвлять рекорды по пиву иначе фиг наберёшь и в достиженияx сделать поменьше игроков отправить 3а пивом

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    ну и сделать свиток не теряющийся на имунке простой как с пальмы или ёлки .. у потерпевшиx будет шанс спрятаться в палату а нападающие не 3ря его испль3уют(ето если убрать анти3ащитные абилки

  3. #23
    Этот свиток ошибка. Как бы там не голосовал кто и что бы не думал. Конечно он может нравится или не нравится. Причем как обычно бывает везде, нравится он тем, кто в данный момент доминирует в игре. Когда доминируют другие он уже не нравится...Это нормально конечно.
    Но рекламировать игру и в то же время давать игрокам "выключать" друг другу игру на сутки это крах. Игрок просто пойдет дальше, где то его затянет, где он может играть нонстоп и он больше не вернется.

    Менять надо не свитки, а систему. Разделить вояк и фермеров.
    1. На каждого игрока в месяц можно напасть один раз пивом и один раз тартаром, всеми остальными свитками сколько влезет, они играть не мешают.
    2. Каждый напавший получает +1 к нападениям на него. Если я напал на игрока х 1 раз, то на меня уже можно напасть 2 раза и т.д. Тоесть воякам мочить друг друга ничто не помешает, а фермеры смогут избежать риска отключекния им игры, точнее свести этот риск к минимальным срокам.

    И каждый займется своим. И не надо мне тут лялякать. Боев пивных крупных нет. Все сводистя к загонянию слабых и брошенных персов ради рейтинга и квеста. По одному разу в месяц этих персов и дальше сможете бить. А вот вас за это смогут бить не раз, а сколько раз сколько вы других +1. А напавших на вас вы и другие...
    А хочешь фермерить, скольок влезет, никакое кричащее чудо тебя не убьет пока ты себе бегаешь, на травку смотришь...

    И да. Свитки "не збежать" это фей лсамой системы игры.
    Это не каторга на которую людей отправляют играть. Это игра и игрок играет в нее если у него есть такое желание. Теперь берем систему нападения.
    Игрок 1 панападет на игрока 2. Для этого ему надо желание начать этот бой и свиток. Игрок 2 на которого напали может не иметь желания в этом участвовать. И если у него есть свиток сбежать то он обязательно должен работать. Т.е. желания игроков и ресурс должны балансировать. С абилками "не сбежать" это летит в глубокую жопу. Игрок 2 просто смотрит за этим всем, хочет он или не хочет, имеет ресурс. не имеет желания, а толку 0. Итог же отключенипе ему игры на сутки. Такое и старых игроков приводит в недоумение, не то что новых.

    Другой вопрос если у игрока 2 нет свитка сбежать. Тогда конечно вопросов нет. У игрока 1 было желание и свиток нападения, у игрока 2 только не желание быть в этом бою/проиграть и т.п., это его проблемы.
    Последний раз редактировалось Бренн; 26.07.2015 в 18:16.

  4. #24
    так вроде свитки "не сбежать" со 2го раунда закрывают - в первом можно сбежать ещё если есть желание

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    выгоните Брена с форума,он нам галлию уже подарил,хватит последних отсюда выживать своими новеллами)

  6. #26
    + Толика
    НО нужно добавить возможность нападать на супортов, чтобы они больше не вводили изменения по нападениям на мелких уровней. Каждый день бы за такое люлей вешал!!!
    Бренна - пристрелить!!!

  7. #27
    Столько гемора с этим пивом, убрать его нафиг и всё=)) Думаю не столь он ценен в плане пополнения казны проекта) Я за 2 года игры знаю только 1 случай когда пиво купил в баксе один чебурашка)

  8. #28
    администрация игры НЕ СЛУШАЙТЕ БРЕННА, он НЕ ИГРАЕТ!
    и началось...

  9. #29
    Эт вы не играете. Вы ноете что нет игроков, а когда эти игроки появляются сами же их и гнобите так, что они жмут выход.

    Чего бедные - ибо дурные, чего дурные - ибо бедные?

    Слушать новичков надо, а не пару перекачаных малолетних игроков, которые самоутверждаются на убиении безпомощных новочков.

    http://www.romewar.ru/game/user18244145.html Отправил утром за пивом потмоу, что он у меня вчера ману выпил. Причем халявным свитком за контроль города. Ничего не тратя стукнул мелкого левела ан карфагене на сутки.
    И он вышел с игры.
    Тепер ьвключаем остатки мозга и думаем. Человек приехал на карфаген, хоте лпокачатся. Значит у него было время и он хотел играть. Хоте лтратить ТЛ на поиск разбоев. теперь он не может играть сутки. Он просто идет в другую игру. Може тон завтра вернется, а может ему больше понравится там.
    И о чем тут еще говорить? Я вам простые очевидные вещи, а вы бред какой то. Форумные троли неудачники блин.
    Последний раз редактировалось Бренн; 27.07.2015 в 12:09.

  10. #30
    Ещё раз повторю убрать его нафиг и все споры закончатся. Пользы от него на данный момент никакой, ну кроме плюшек для пары игроков которые топы берут, им можно по итогам месяц выдать компенсацию вместо пива. Можно ввести его при проигрыше в бою за виллу, полностью всему составу кланов участвующих в бою на стороне проигравшей команды, тогда и бои будут более значимые и т.д.

    Есть отличный свиток тартар, которым также можно подловить перед туром\осадой.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения