+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Rework

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина, г.Черновцы.
    Сообщений
    90
    Жаль что мамы некоторых вовремя не обнулили в абортарии)
    SEGUI IL TUO CORSO. E LASCIA DIR LE GENTI! - СЛЕДУЙ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, И ПУСТЬ ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО УГОДНО! (ДАНТЕ)

  2. #12
    Идея бомба! Фаня, ты как на нее смотришь?)

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    *5* идея бред, но если сделать какой-то ресет типа статы соxранить что набрались до твоего лвл и начинать сначала то еще куда не шло*8* а так вообще по поводу ресов сделать так докачался до 23 уровня и обнуляешься с соxранёнными статами уше набранными .. а то смысл поднимать уровни щас госам например ни шмоток, ни норм подарков
    а вообще вводите шмотки 22-24 лвл госвские и пусть реальщики не ноют у ниx и так статов нормально выxодит

  4. #14
    да,что за бред.Люди тут с 2006 года играют, ур. набивают , а ты заново все хочешь , вот сдай в псж и создай себе нового

  5. #15
    только по опыту обнуление, то есть весь инвентарь оставить в нетронутом виде.
    Как и ожидалось горы негатива от папочек)))

  6. #16
    Цитата Сообщение от Витюн Посмотреть сообщение
    только по опыту обнуление, то есть весь инвентарь оставить в нетронутом виде.
    Как и ожидалось горы негатива от папочек)))
    а тем кто опыт покупал за тл в виде кристалов с аукциона ты конешно вернеш тл из своего кармана? может лучше самому вместо того чтоб 5 лет на 11лвле сидеть и вспоминать как было круто попробовать подкачатся? или ты ожидал на свой бредовый высер горы положительныж эмоций? время потраченное на кач ты тоже компенсировать будеш? короче убейся и не пиши тут больше)))

  7. #17
    Все это для игры конечно біло бы отлично.
    Но конечно все это бред. Ибо много народу качалось кристалами, много народу эти кристалы качало. Поиск разбоев за ТЛ, кач в казарме...арты богов...да я как то имяны под кач делал пару лет назад и многие другие...Эт овсе несло затраты денег и времени. Никто в здравом уме заново не начнет.
    Да я недавно 8 дней подряд дротил 19 и 20 левел. И меня не сокланы ушедшие в псж качали, а сам. Эти временные затраты просто невозместимы. И так у каждого кто качался сам.

    Единственный вариант это обнулить уровни но чтоб новички качались, а старые персонажи просто получали свои уровни по одному в месяц начиная с 11 уровня.
    Тогда игра сможет выровнятся. Но надо много рекламы и много новичков. Чтоб с этого был хоть какой то толк.
    Последний раз редактировалось Бренн; 06.08.2015 в 09:25.

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Тупее предложения я ещё не читал вроде)))

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Ну судя по тому какой уровень ээто написал,я ничему не удивлён))Будь я 11-13 я бы согласился на эту чушь)

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    Хорошо Теме (-)

    Тема самая бредовая, что я тут видел, полностью поддерживаю предыдущие комменты, автор либо качайся либо в псж и будет тебе экшн, а вообще спс поржал с комментов)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения