+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Rework

  1. #1

    Rework

    Предлагаю подумать насчёт перезапуска проекта, с обширной рекламой и прочее.
    Все игроки допустим 15 августа обнуляются по опыту, из-за рекламы будет наплыв новых игроков...
    В итоге будет много экшена,и повышение онлайна

  2. #2
    -коновал-
    Гость

    Смех

    Цитата Сообщение от Витюн Посмотреть сообщение
    Предлагаю подумать насчёт перезапуска проекта, с обширной рекламой и прочее.
    Все игроки допустим 15 августа обнуляются по опыту, из-за рекламы будет наплыв новых игроков...
    В итоге будет много экшена,и повышение онлайна
    ты совсем парень люди годами качаются а ты хочш чё попало сделать

  3. #3
    хахаха))))

  4. #4
    Цитата Сообщение от -коновал- Посмотреть сообщение
    ты совсем парень люди годами качаются а ты хочш чё попало сделать
    Кто шарит, тот и так в топе по опыту будет, просто на данный момент некаких мотиваций его получать нету....
    Были же времена когда Штушка поднимала уровни один за одним и не кто не мог её догнать.
    А сейчас все набрали опыта,обрасли жирком, а как таковой мотивации набирать опыт нету
    Сражения с одними и теми же лицами.....

  5. #5
    Чувак, а ты быстро бегаешь? Если быстро, то разбегись и об стену... Мож и мозги обнулятся...

  6. #6
    а давайте обнулять 15го числа каждого месяца - тогда вобще охереем тут от наплыва игрогов и от экшена

  7. #7
    и вобще я предлагаю прежде чем кидать тему на обсуждение пускай её хотябы модерируют для начала

  8. #8
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    179
    Хорошая идея. Взято на реализацию.

  9. #9
    я согласен идея норм тока тл все на вирт которые были вложены и я готов начать с начало )

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Витюн Посмотреть сообщение
    Предлагаю подумать насчёт перезапуска проекта, с обширной рекламой и прочее.
    Все игроки допустим 15 августа обнуляются по опыту, из-за рекламы будет наплыв новых игроков...
    В итоге будет много экшена,и повышение онлайна
    может еще и имяны удалить?? )))))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения