+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: корабли

  1. #1

    корабли

    собстна уважаемая администрация хотелось бы пересмотреть прочность кораблей))) или количество ресурсов для их постройки
    Бирема прочность 5, мест 3, железа 250, медная руда 250, доски 500, на 2 с половиной раза куда то сплавать -- не хорошо это)))
    + если корабль заходит в верфь в порт какого то города то зачем за это прочку снимать)? за выход же из верфи не снимают.
    и началось...

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    РФ, Саратов
    Сообщений
    26
    Ну что-то придумать надо. Чтобы был толк вообще в портах. Я имею ввиду разница - заходишь ты в порт или высаживаешься где попало.

  3. #3
    Ну прочка вообще никакая. В германию щас модно плавать по пару раз в день, это ж каждый день по кораблю а то и 2 за день. Они строится не успевать будут А где ресы такие брать? Я на один то едва наколупал. А если перевести их в ДН, которых и так не хватает, то я понимаю что сделал глупость и больше кораблей строить не буду.
    Хотя штука хорошая. Подплыл себе куда хочешь, высадился, ляпота )

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    +++,сделать возможность чинить за дн,и не дорого,его строить и так много ресов надо,а починку недорогую сделать,можно топить их сделать возможность в боях ещё

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Я даже строить корабли не стал как узнал что там прочка есть,нахрен они тогда нужны.)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения