Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Сундуки

  1. #1

    Сундуки

    Идея такова) Добавить сундуки на Карфаген, такие же как в лесу и на сице)

  2. #2
    не ну если нужны сундуки то надо идти в подвал или в лес или на сицу... на карфе это лишнее... по-моему.

  3. #3
    Вообще писалось ранее администрацией игры что на карфагене будут сундуки с металлом бога марс, только вот нету что то. Тогда можно ввести сундуки с металлом, допустим каждые 5 часов там появляются 3 сундука.

  4. #4
    Конечно. Только тогда надо исправить баги с разбоями. Я не берусь угадывать как так вышло, но у разбоев не те статы. Я думаю там сделали случайные технические ошибки. Вместо мастерства боя у разбоев - мастерство например, а брони 0, т.е. полностью левые статы, а рейтинг большой.
    Думаю надо кому то из сознательных опытных игроков помочь админам раскидать статы разбоям правильно, а когда они перестанут быть халявным опытом, тогда можно и сундучков добавить.
    Не я то сам там 16-20 брал и рад, но надо ж иметь совесть

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    вот именно надо иметь совесть и не писать фигню кач xалявный не xалявный на него тл тратят, ты качнулся сиди молчи*1*

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    Конечно. Только тогда надо исправить баги с разбоями. Я не берусь угадывать как так вышло, но у разбоев не те статы. Я думаю там сделали случайные технические ошибки. Вместо мастерства боя у разбоев - мастерство например, а брони 0, т.е. полностью левые статы, а рейтинг большой.
    Думаю надо кому то из сознательных опытных игроков помочь админам раскидать статы разбоям правильно, а когда они перестанут быть халявным опытом, тогда можно и сундучков добавить.
    Не я то сам там 16-20 брал и рад, но надо ж иметь совесть
    А кто те мешает то дальше 24-й брать??
    А сундуков можно туда завести)

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от _Artuom_ Посмотреть сообщение
    Идея такова) Добавить сундуки на Карфаген, такие же как в лесу и на сице)
    А также руну с леса перевезти на карфу) А то как то халява в лесу получается)

  8. #8
    Однозначно против. Хочешь сундуки - тебе в другие провинции. Карфаген для кача. Но Бренн прав, разбойников нужно усилить, а не просто им мощи включить... А то персы 12го лвл качаются на 19ых... Это не правильно, для них есть Сицилия и лес. А разбоям нужно однозначно антиответа добавить хотя бы 5к

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    да ставь персы 12 лвл так прст не мгут там качаться темболее псле усиления иx недавно...если 12 лвл xочет там кач то либ с кем-то либо пкупай перебивы а ето вливание так что не над ляля всё так просто шара и тому подобное

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    ты на 16 с трудом статов наберёшь бе3 перебивов, а галлы на 17 ваще с трудом чтоб там качаться а еще и над тл на поиски и куча маны для такого кача как ты говришь на 12 качаются..

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения