Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183

    Злость Полностью обновить состав Модерации

    Для каждого игрока не секрет что Модерация чувствует свою безнаказанность и поэтому наказывает игроков как ей вздумается..Указав на ошибку модератора ,,будучи судьей,, она еще больше злиться и кидает наказания какие только угодно.. Пример ..
    14.09.15 22:29: На вас наложено наказание запрет салютов на 3 дня. По причине Закон 2д. Оскорбление игрока
    14.09.15 22:29: На вас наложено наказание запрет подарков на 3 дня. По причине Закон 2д. Оскорбление игрока
    14.09.15 22:21: На вас наложено наказание рабские работы на 1 дней. По причине Закон 2Г. Обсуждение действий модератора после наложения наказания(подарок)
    14.09.15 22:14: На вас наложено наказание молчание на 3 дня. По причине Закон 2д. Оскорбление игроков (по скрину от игроков)
    Наказав..один раз модератор не успокоился..наложил каторгу...это еще можно понять..Но как я буду кидать салют находясь в каторге??? он меня заранее наказал на будушие??еще и чтоб подарки не слал..Я так понимаю модерацию наградили новым 7 чувством..Они теперь знают что ты захочешь нарушить закон и заранее накладывают наказания..Такого терпеть нет сил.

  2. #2
    учи законы))) дык ты обсуждал подарках получил за это каторгу, это ты не успокоился после молчи, ещё наверно оскарбил модера))
    и началось...

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    последушие 2 наказания за что?подарки и салюты?...тут первое наказание с привышением идет..закон 2д от 1часа..рицедива не было от куда 3 дня наказание? 2 наказание я как судья ему указал на привышенее наказания..или судьи не могут модерации говорить что-либо? зачем тогда вообще судьи нужны???
    Последний раз редактировалось ~ТОР~; 14.09.2015 в 22:57.

  4. #4
    не плач. я тебе сухариков на каторгу отнесу )))
    кстати этот твой топик это чисто воды обсуждение работы модерации ....
    п.с удачи
    Последний раз редактировалось Робин_Гуд.; 14.09.2015 в 23:32.

  5. #5
    Модерация это не только молчи. Там куча работы. И нужны опытные люди. Набрать таких как ты и вся игра погрузнет в наказаниях из за неверных трактовок законов, остальная работа просто завалится нафиг

  6. #6
    Kаторга по 2г за обсуждение действий модератора и блок на форуме 1 неделя. и не забываем, что все жалобы подаются в суд!!!
    Я не волшебник. Я еще только учусь...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения