+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1

    Предложения по поселкам

    Всех нас порадовали изменения в поселках и германский поселок. Сам факт обновлений игры порадовал. Но сами поселки довольно не доработаны. И это не мое мнение, а больше собраное мнение тех с кем я ходил в германию, а так же мнение с скринов наказаний ходивших туда римлян. Реакция их нарушала немного законы

    Что я предлагаю сделать:

    1. Добавить в трофеи рецепт имяны. Конечно с низким шансом, падать она должна не каждый раз, даже не каждый день, но все же падать, чтоб человек ехал туда и у него была полностью обоснованая надежда получить этот рецепт.

    2. Вино 15 литров это хороший трофей. Хотя стойте, это юморный трофей. 1 банка этого вина востанавливает 1000 жизни. Занимает она 1 место в поясе. Вместо нее суешь 1 банку маны 9 литров и востанавлвиаешь жизнь магией ВСЮ за 50 маны 4 раза. Вот Снадобье маны 15 литров это был бы просто мегоприз. 1000 маны с банки, ну это мечта. Вино убрать вообще, ману сделать, коенчно и поменьше литражем. Например банка 300 маны падает каждому участнику прям, банки по 500 1-3, банка 1000 маны падает 1 или вообще 0.
    2.1 Альтернативное мнение: Джо Барбаро говорит ему надо вино. Т.е. трофей не безполезный вовсе. Оставить вино. Но все же упор делать на ману. Аргументация в том, что вино можно пить, а магию юзать другую. Но жертвовать 1 слотом ради 1000 жизни не очень перспективно. Идеальный вариант, чтоб это вино пилось с рюкзака, а не с пояса.

    3. Добавить собраных артов пути в призы. 1 штука за бой 1 игроку гарантировано. Рабов дают, одевать их надо.

    4. D-Lin: на этих поселах было утеряно уйму шмота, свитков и т.д. Предлагаю, чтоб этот шмот и прочее добро выпадало назад, как это реализовано на обычных разбойниках.

    В принципе при таком раскладе, мне кажется, народ попрет на это все, будут бои межрасовые за то кто бьет поселки и прочий драйв. Иначе вроде как чето там сделали, порадовались и никто туда не поедет. А это печально.

    ЗЫ. Все кроме мешков имян относится только к главному поселку.

    ЗЫ 2. Пункт по мешочкам убран. Изначально сделано:
    1 мешочек можно обменять на аренду именной вещи 8-го лвла.
    2 мешочка можно обменять на аренду именной вещи уровня игрока, ими владеющего.
    Последний раз редактировалось Бренн; 31.08.2015 в 14:59.

  2. #2
    ну я в принципе за, неплохая идея)

  3. #3
    а еще хочу чтоб сделали что можно трахать римлянок за бараком и во всех провинциях и пусть сделают нудистский пляж, там сокровища собирать, загорять, коней выпасать ну и т.д)

  4. #4
    за! Ато 2 колеса и свиток призыв ветра вообще не дело

  5. #5
    Теме огромный плюс. Поселки сделали очень сложными и затратными, как по времени, так и по ресурсам, а итог и толк от них- почти ничего.
    С Бренном согласен во всем, кроме мешочков и артов пути и манки на 1000 литров.
    1. За 2 мешочка можно брать имянку любого уровня, а так будет путаница, то ли у тебя мешочек на 8 имяну, то ли на 15, но идея не плохая.
    2. Вместо артов пути я бы предложил металл бога марса, будет смысл туда кататься тем же игрокам с рецептами, а арты и так собрать можно, копейки они стоят.
    3. Толку от манки 1000, когда в боевом шмоте манне отдают 300-500 статов? Бестолковая идея, вот по 500 каждому гарантированно- было бы круто.
    4. Ну и от меня предложение: на этих поселах было утеряно уйму шмота, свитков и т.д. Предлагаю, чтоб этот шмот и прочее добро выпадало назад, как это реализовано на обычных разбойниках.

    А так обнова крутая, чутка доделать и будет местом сражений и вложений)

  6. #6
    Давайте буду переносить предложения в шапку. чтоб не терялись. ну те которые мне нравятся

  7. #7
    Цитата Сообщение от D-Lin Посмотреть сообщение
    Теме огромный плюс. Поселки сделали очень сложными и затратными, как по времени, так и по ресурсам, а итог и толк от них- почти ничего.
    3. Толку от манки 1000, когда в боевом шмоте манне отдают 300-500 статов? Бестолковая идея, вот по 500 каждому гарантированно- было бы круто.
    Ну почему, на всякие осады и т.п. много маны делают, подпивают. Этих банок в игре будет мало очень, пить их в увечиях никто не будет)

  8. #8
    Тоже верно) Идею с металлом перенеси в шапку, нужная вещь)

  9. #9
    бренн между прочем вино даёт шанс сделать магию другую, вино выпил хп пополнил а сам ещё и клона кинул)
    и началось...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    бренн между прочем вино даёт шанс сделать магию другую, вино выпил хп пополнил а сам ещё и клона кинул)
    Я в курсе. Но 1000 жизни очень мало. В таком случае надо хотяб 5000. Я не смог придумать случай, когда мне понадобится востановить 1000 жизни, а место оно занимает. Вот если бы это пилось с рюкзака, другой вариант. А в пояс его никто не сунет.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения