Результаты опроса: Ві согласы на все 100%?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • на все 100%

    20 95.24%
  • я модератор

    1 4.76%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Москва-Махачкала
    Сообщений
    76
    + пересмотреть модерацию +убрать тех кто не в онлайн зачем их держут

  2. #12
    да и часть законов давно пора бы пересмотреть.
    если человек во время боя перепутал чаты ( а их у нас 4 ) ... то за сообщение в торговый ему дают 3 часа. БРЕД
    а вот если меня оскорбляют .... а у оскорбившего меня 2 (чистый лист) то ему дают молчу 15 минут .... ну что за фигня.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Да и отношение предвзятое,всякие орки в чате понос словестный льют,а до него были всякие валеры и прочие им молчи почти не давали,а обычным игрокам,которые редко пишут в чат чуть что ,сразу молча,я понимаю что к убогим быстро привыкают и потом уже не удивляются ихннему убогому поведению,но это не значит что не нужно наказывать,что за двойные стандарты)

  4. #14
    Не знаю, как модерацию, а вот законы пора пересмотреть...многие устарели...да зачастую действительно несправедливы...

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    325
    на удивление я с бренном согласен)))

  6. #16
    не стоит забывать что люди работают когда другие играют, причём работают на добровольной основе - давайте закрутим гайки и посмотрим тогда кто останется в модерации. есть конечно перегибы со стороны некоторого модератора, но это можно можно решить переделкой суда

  7. #17
    ввести кнопку суд рядом с кнопкой техподдержки, чтоб им мог пользоватся человек с каторгой, при отправке жалобы сделать уведомление всем судьям, суд сделать межрассовым чтоб жалобы могли рассматривать представители обеих расс - из 6 судей кто то будет в сети - всё будет зависит за кого мы сами голосуем, сделать судьям возможность снимать наказание, вешать судьям непробив пока они в сенате - ввести наказание для судией за зоведома неправильное суждение на усмотрение администрации, чтоб злоупотребленийц не было

  8. #18
    давно предлагал сапам (но правда старым сапам) добавить перед каждым сообщением в чате маленькую кнопку и обозвать её к примеру "пожаловаться". при нажатии на эту кнопку данное сообщение полностью копируется всем модерам в их клановый чат. это избавит сразу от 3х проблем:
    1. игрок будет сам решать, оскорбили его или нет и следовательно наказывать обидчика, либо нет;
    2. модераторов действительно мало и в данный момент не все чаты ими контролируются одновременно. данное введение избавит модераторов в частом перемещении между городами ради контроля чата (хотя на данный момент и этого нет)
    3. игроки не будут засорять приват модераторам и заморачиваться со скринами.
    игрок на которого "пожаловались" должен быть обязательно наказан (если нарушение действительно есть), а то некоторые модеры будут просто игнорировать некоторые подобные сообщения.
    ежели кто-то нажал на кнопку "пожаловаться", но в сообщении, отправленном в чат модераторам, не окажется нарушения, то наказывается игрок, который нажал на кнопку.

    P.s. и нарушения чата должны наказываться не только молчей, но и материальной частью - динариями. нарушил? получи молчу и заплати штраф.
    Последний раз редактировалось Pilot; 05.09.2015 в 16:12.

  9. #19
    Вы вспомните сколько было чатов до их обьеденения у каждой провинции свой у каждого города тоже и что то мало кого волновало что не всё могут охватить модераторы скрин в руки если кто ругается
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Какой нафиг суд,писал туда как о 2 жалобы в итоге в мою пользу решилось,хз что это дало мне или тому модеру который накосячил,но прежде чем решилось прошло 2-3 мсеяца))Норм так)Поэтому о каком суде идёт вообще речь?что это за суд?не знаю никакого суда)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения