Результаты опроса: Ві согласы на все 100%?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • на все 100%

    20 95.24%
  • я модератор

    1 4.76%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    решит этот суд что модер молчу ннеобоснованно кинул и что модеру сделают?Штраф выпишут в 10 к дн?)ахахах)

  2. #22
    так я и говорю о переделке суда -
    подал жалобу через кнопку на панели - пришла системка всем судьям - первым кто из судей рассмотрел получил плюшку - если наказание не правильное то судья снял наказание сразу
    если меня допустим неправильно заткнули на сутки мне важнее чтоб наказание было оперативно снято а не модера чтоб натянули за это, человеческий фактор и всё такое - ошибится может каждый, речь идёт о переделки суда и наделение его дополнительными фунциями
    речь о том что судей нет в сети - выдвигайте на голосование из своих кто активно играет - если хотябы пол лега проголосует голосов хватит уже
    ----
    плюшки судьям сделать по типу очей наставника
    наказания за заведомо неправильное суждение - каторга и лишения права избератся на судью например до года
    это заставит судей серьезней относится к обязанностям и поможет обойти тот самый человеческий фактор когда модер допустил ошибку
    Последний раз редактировалось Toreador; 07.09.2015 в 11:33.

  3. #23
    Оле4ка
    Гость
    Я тоже считаю, что судейство нужно реформировать и наделить судей более расширенными полномочиями, сейчас мало кому интересно за "просто так" лопатить законы и разбираться кто прав, кто виноват. К тому же, к судейству на добровольных началах нет никакой конкуренции, нет агитации перед выборами, чаты молчат, у игроков пропал интерес к действиям судей. И с этим по-любому нужно что-то делать!

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    пойду-ка я в модерацию - буду справедливо вас молчить *1*
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 09.09.2015 в 12:06.

  5. #25
    встретил много коментариев по поводу неторгового сообщения в торговом и о 3ех часовой молче - предлагаю вернуть предупреждение но только по этой статье, допустим раз в сутки, ну или допустим не считать за флуд в торговом если между неторговыми сообщениями от одного человека прошло больше часа

  6. #26
    Суд имеет чисто рекомендательный характер. Модератор не обязан исполнять решение суда. И не просто так. Судьи порой судят хрень всякую. Не работают суды там, куда их выбирают по клановым квотам, где народу больше тех и судья...Или вообще каких то шизиков которые законы не читали.
    И модеры не виноваты что такие законы. Модер просто делает по закону. Я какбе не на модеров бочку качу, а на систему. Поменяем систему и законы модеры будут работать по ним. Я ж был модером...Чисто пофиг что там написано в законы...просто это надо исполнять. Это бесящая система если ты не пофигист конечно
    А суд вообще удалить можно. Не будет он работать нормально. Ну разве судей админам нанимать за много денег. Причем не с игры )))))
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 09.09.2015 в 12:04.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения