+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    Поздравления с Днем рождения в газете игры

    У всех у нас есть День рождения.
    У кого то есть он раз в году, у кого то даже два
    А еще у нас есть газета. и я думаю будет очень правильно поздравлять игроков с Днем рождения !
    Но как узнать у кого когда ДР? И как журналистам подобрать слова поздравления? Может это лучше делать кланам и подавать журналистам? Или добавлять самим?
    Прошу высказать мнения кланов на эту тему. Если конечно вы в ней заинтересованы.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Конечно. Надо поздравлять с ДР !. Вон Козе (Орку) мешок сена подарить можно и затычку в рот !!!
    Хороший и очень милый жук=)

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    21
    Я за а еще за чтобы подарочки какие нибудь ценные дарили=)

  4. #4
    Так. Ребята. Это не опрос за и против. Я и сам понимаю что это делать надо. Механизмы интерсиуют. Читаем первый пост.

  5. #5
    Думаю это проще делать главам (легионов/кланов) и подавать журналистам))) а про бонусы от игры можно будет выделять некое количество игровой валюты в каждый (лег/клан),а глава сможет выдавать их))

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    36
    против мне почти год чтоли ждать

  7. #7
    Ну, без глав и замов тут никак не обойтись...Но тогда есть смысл, чтоб подавать список днюх игроков на весь месяц. Только журналистам придется не сладко...

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    32
    На кой ляд оно надо?

  9. #9
    В игре уже есть безпонтовые поздравления с днюхой персонажа, мне и этого достаточно :-)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения