+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 80
  1. #31
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    У меня в голову пришло только 2 идеи:
    1 - части тела сделать компонентами для какого-нибудь зелья (можно несколько разных). Зелье убийцы: пару ушей, ноги, склянка порошки ресурсов каких-нибудь и т.п. Варить зелье можно только в палате магов, ну или не обязательно, на ваше усмотрение. После этого, зелье помещается в Барак легиона, где его может взять соклан например на турнир. Статы зелья сделать повыше, т.к. части тела еще нужно отрезать) Рецепта НЕ НУЖНО на это зелье искать.
    2 - Из частей тела можно создать оберег легиона, оберег создается (можно в той же палате магов) и действителен какое то время: сутки, двое. В течении этого время на игрока, владеющего им нельзя напасть, игрок боится этого оберего) Пускай он одевается как талисман новичка)

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Я бы мог предложить возможность варить зелья\ собирать обереги из частей например только в Германии (алтарь какой нибудь нарисовать там), но туда же будут ходить только топы) не хочу добавлять дисбаланс) Хотя...трофеи вряд ли будут собирать 12-15 ур с 18-22, обычно все наоборот. Ожиревшие нубы нападают на нубов еще пока не ожиревших)

  3. #33
    Т.е. это вот мы щяс реально рассматриваем установку алтаря где с человеческих частей отрезаных у других игроков будут варится зелья, их будут пить и становится сильнее? Или собирать кучи гнилых вонючих кусков человека и делать оберег который сделает сильнее?
    Не я понимаю все, игра и т.п...Но это ж ребяты звиздец. Канибализм, некрофилия, дальше что?

  4. #34
    Каждый свиток нападения в игре делает что-то негативное игроку: будь то травма, пиво, тар, рабка, увечка. Вот и трофейное тоже должно наносить какой-то негативный эффект, чтоб был смысл им нападать/в нём помогать/с него сбегать. Так вот, я это вижу так: если в бою забирается часть тела, например нога, то игрок не может ставить блок на ногу в бою, действует сутки (как и остальные свитки типа тара, рабки, пива), так же и с остальными частями тела, на стене блоки работают.
    Что делать с отобранными частями тела? Выше много интересных идей, в особенности мне понравилась идея Анатолиуса.
    Моя идея такова: ввести возможность продажи частей тела либо через рынок, например за 1 000 000 дн, либо на аукционе за 10 тл (цены можно подогнать). Т.е. эту отобранную ногу можно будет вылечить, если купить ногу такого же уровня, какого уровня игрок.

    Спасибо за внимание.

  5. #35
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Давайте запретить игрокам биться это плохо( разбой, грабеж, увечие..а надпись игрок мертв вообще психом сделает)

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    хватит жрать и варить человечину )) люди вы изверги я отдыхаю

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Против выкупа за любые деньги. Давайте думать. Полюбому перс будет набирать части с персов ниже своего ур. Это неизбежно. Проиграв конечно низкоуровневый перс должен выкупать часть. Т.е. высокие ур самоутверждаются и богатеют за счет низких ур. небалас. Кто скажет качайся до высоких ур, идите лесом. В свое время докачался)

  8. #38
    короче тогда если не на алтарь то выехал из города закопал тут тя бонусом и накрыло Какие все нежные

    а чтоб бонус быстро пропал найти и выкопать )))))))))))
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 14.09.2015 в 18:24.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  9. #39
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Если сделать ограничение по ур для этого нападения, то можно и выкуп сделать

  10. #40
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    5
    Этим свитком отбирать рабов тока

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения