+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 80
  1. #61
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Какой Бренн нежный, ну в принципе для зайки это нормально. Убивать людей и ходить в портовый бордель он не брезгует, а руку из учебника анатомии смотреть не может. Если следовать его суждениям, то школьники поигравшие тут, на другой день в школе начнут грабить, разбоить и убивать.
    А как же пиво?!

  2. #62
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Вопрос стоял по переделке трофейного нападения, вот я и предложил всего лишь вариант. Можно вообще его отменять, если он большинству противет) прижумайте новый. у меня тоже есть пару смешных предложений и неск нормальных. Эту тему можно с разных сторон рассматривать, со стороны морали или со стороны игры сумашедшей.

  3. #63
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Оторвать Жопке жопку и повесить на обозрение в вилле)

  4. #64
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Игрок собравший определенное кол-во трофеев противоположной расы получает возможность купить и использовать 1 гос вещи чужой рассы.
    поддержим с правда надо срок сделать в течения месяца к примеру)
    и началось...

  5. #65
    а по поводу леговского раба если он выйдет в бой с первого раунда закроет вам куда нить дорогу и будет стоять ни туда не сюда интеллект нужен не хилый)) для такого
    и началось...

  6. #66
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Почему бы не сделать следующее. (Не знаю,предлагал может уже кто,здесь или нет. Лень прочитывать 7 страниц)

    1) После потери какой-либо части тела,персонаж не может в течение 1-3 или 3-5 дней блокировать данную часть тела.
    2) Либо просто игрок не может надеть вещь на потерянную часть тела. Отобрали ногу,значит поножи не можешь надеть и.т.д.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Кодэн Посмотреть сообщение
    Почему бы не сделать следующее. (Не знаю,предлагал может уже кто,здесь или нет. Лень прочитывать 7 страниц)

    1) После потери какой-либо части тела,персонаж не может в течение 1-3 или 3-5 дней блокировать данную часть тела.
    2) Либо просто игрок не может надеть вещь на потерянную часть тела. Отобрали ногу,значит поножи не можешь надеть и.т.д.
    И то, и другое было предложено)

  8. #68
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от D-Lin Посмотреть сообщение
    И то, и другое было предложено)
    Что-то я не нашёл)

  9. #69
    Цитата Сообщение от Кодэн Посмотреть сообщение
    Что-то я не нашёл)
    Первое я предлагал, второе еще выше меня было)

  10. #70
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере на скамейке
    Сообщений
    115
    Сделать свиток редким и например когда ты забрал часть тела в бою например руку то ток у кого ты забрал сутки ходит без 4 колец и оружия или щита, или ногу то без поножей , и сделать лечилку за тл

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения