Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: виллы

  1. #41
    Sandman
    Гость
    Конечно, платили реал за элитные/знатные виллы, а теперь давайте их в зажопинск отодвинем, а то арту видите ли нападать не на кого, имяны сними и без непробива выйди будут тебе бои сразу же. Подземку давайте закроем, отлично, имянщики уже 19-22 взяли теперь можно закрывать, а всем остальным качаться не надо, а то вдруг появится шанс убить имянщика. Чтоб бои стали интересны переработайте систему боев, чтоб хоть какой то шанс был убить имянщика, какой смысл мне лезть в бой если результат заранее известен, сейчас арта такой как я может убить только если умудрится за пару сек до конца раунда забить все поле волками и применить мастерство, и то...нас "не укусят" никто не отменял. Арты лучше из подземки уберите, а то легче стало арты собирать чем гос шмот покупать

  2. #42
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    56
    то что в виллах постоянно сидят это да!!!нужны бои,сам качаюсь потому что интереса нет драться!

  3. #43
    Gangster-07
    Гость
    а какой может быть интерес? бьются госы вдруг влазиет арт, закрывает бой и убивает всех, не давая влезть римским фулам

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Не понимаю в чём суть вопроса? По-моему очевидно, что надо делать:
    1. запретить носить непробиваемые в чужих городах
    2. напасть из виллы нельзя
    3. нельзя вмешаться в бой из виллы
    Всё не читал, ибо не интересно... судя по всему ругают теперь римляне арта... жалуются на закрывашки и прочую ерунду, забывая при этом, что сами же ему закрывашки и продают на ауке... так, между нами девочками... мне в принципе фиолетово, как оно будет, но предложение в целом не лишено смысла, ибо не интересно (а между прочим я даже в бои не влезаю... их почти и нет)

  5. #45
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    48
    Закройте тему уже!Тошно уже читать как галлы храбриться стали)Много ума надо в беспроигрышный бой влазить?

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Gangster-07.дело не в фулах дело в том что у народа куча сбегалок.а с закрытого боя не сбежиш.и руны жалко пол рима пока откидаються а потом еше и сбегут.

  7. #47
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Ответ по виллам был дан давно, про перенос их за черту города: Такого не будет (с) Support4
    И тема эта поднималась не раз ранее. Не понимаю - почему снова поднимаем обсуждение?
    Это уже относится к флуду темами, если не ошибаюсь.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  8. #48
    Правильно пусть будут в городах но в городах своеё рассы

    Ладно раз виллы не трогать то чтоб не работал телепорт во вражеские города и плата легионеров у вражеских гродов чтоб награбленное надо было отметить в своём городе и если не перемещаться 30 минут чтоб выбрасывало тудва откуда приехал
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 08.11.2011 в 11:41.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  9. #49
    LAVELAS
    Гость
    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ Посмотреть сообщение
    Михайл.потому что кто воюет брасают игру вот он и держиться на каче.я не предлогаю убрать кач. я предлагаю разнообразить игру тем кто не качаеться.поими мне пофиг я всего достиг и в каче и в воине.мне не надо ни то не это.я просто хочу чтоб остальным кто не качаеться стало интереснеи играть
    мне к примеру столо бы интересней играть если бы бои проводились с равными что ли по рейду ( была такая идея с рейтом) а то вышел из виллы и на тебя какая-нибудь дурь машына 15-16лв нападает таром или рабством, после чего я естественно не буду выходить из виллы разве что только ночью

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Вообще пофигу на всех имянщиков, не в этом дело, дело в риске, от сюда и интерес появляется) нельзя наемничать в вилле в чем плюс?
    1) посиди в городе, ты же мега пупер крутой раз помогаешь другим в боях, вот на тебя и нападут, риск?)
    2) отойти надо куда то срочно, висишь в вилле наемником? фигня, повиси в риме, будет весело, неправда ли?)
    3) затянется бой, в ты наемник и в городе лично раздену, риск? от сюда и интерес, мы играем в римские войны а не в 13й клан), я про фермеров)

    В чем плюс перебежек от города в виллы где можно напасть? это война с разного вида стратегий.
    1) напал в городе на галла или римлянина, видишь фулл в сети его а бой значимый, можно его поиметь на много... тут как раз и поможет тебе твой легион где будет иметь значение сколько соклан в нем... подкороульте фулла у виллы)
    2) как играть с ботами и игроками галлы думаю понимают) многие видели "стража подземелья" у своей подземки многие просто офигенно обманывали и пробигали а потом радовались).. азарт)

    Переносить за черту города виллы не надо, расстояние было определено, а почему бы черту безопасности не снести вообще? зачем она по сути нужна? за городом опасно
    И почему в своей подземки нельзя нападать на своих? это ущемляет наши права Римлян), нападать всегда было везде можно
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения