Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: виллы

  1. #51
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    Особенно прикольно у Нибелунга фраза "... Подкараульте фулла...", где в подъезде чтоли его караулить)))
    В игре они сами караулят))) не знаешь куда спрятаться)

  2. #52
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    11
    Из всего что я прочел мне понравились идеи про то чтобы:
    1) запретить Из вилл нападения, чат общий и торговый (или же только общий но тогда чтобы в торговом только торговали)
    2) из виллы в город надо пройти а не прыгнуть. Тогда и появляется время на нападения нельзя будит просто прыгнуть в виллу как только начали нападать и ломать иммунку

    Хочу добавить еще несколько идей
    - тогдауж а почему наоборот не сделать закрывашки госовским свитком? Отпадает проблемам с интересами и уровнями каждый сможет найти себе жертву по уровню и даже госам тогда будит смысл выходить из вилл и искать себе жертву. Госу который грабит не помешает фулл скажем). А бои маштабных размеров вынесутся за город там и будут все зависать и закрыть бой там нельзя так что всегда можно будит даже Арту дать отпор позвав подмогу.
    - далее мне кажется надо делать что то с рунами против вышки. Они должны срабатывать только в 90% случаев мне кажется. А если еще и прокли сделать срабатывание на перса 90% случаев тогда вообще интересно становится. Бои будут не ровными и всегда будит вероятность что ктото не проклят и что ктото с руной всеже пропустить ход.
    Последний раз редактировалось Patrician; 09.11.2011 в 03:24.

  3. #53
    kollaider
    Гость
    с закрывашками в госе будут раздевать мелких, а не искать равных боёв, не приведёт никчему хорошему. Пешком до виллы - тоже не факт что поможет, бывает с 1-го свитка пробиваешь имунку бывает с 40.

  4. #54
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от kollaider Посмотреть сообщение
    Пешком до виллы - тоже не факт что поможет, бывает с 1-го свитка пробиваешь имунку бывает с 40.
    Вот тут ты малость не так понял, нет черты города, нет нападания свитками, ты за городом, тут не надо пробивать имунку, тут надо просто быть у виллы врага и нажать атаку как он вышел... от сюда и плюсы вилл разной стоимостью(я римлянин и буду обсуждать у рима виллы):
    1) знатная вилла, вилла за реал, им и карты в руки, до города недалеко добежать.
    2) средняя вилла, до города чуть больше, но и она за Тл отчасти
    3) простая вилла опасная территория, пробежать мост надо или в обход..

    Вот и разница между виллами появляется какую покупать, фишак больше у реаловских
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения