Закрытая тема
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 81
  1. #51
    ODISSEY
    Гость
    Цитата Сообщение от Фанагориец Посмотреть сообщение
    Теперь когда мы рассмотрели порядок выхода из клана и убедились, что просто так игрок, прихватив барак клана, не выйдет из него, думаю, что пришло время рассмотреть вопрос о приеме игрока в клан... и мы предлагаем вновь рассмотреть предложенный ранее первоначальный вариант:
    *если история наказаний чистая, то лояла через 7 дней;
    *если у него в истории молча, то лояла через 14 дней, а
    *если у него каторга или оковы то через 30 дней;

    ПРЕДЛАГАЮ:
    если игрок удален из клана (не важно глава удалил или модер через форум) и у него чистая история, то дать ему право вступить в другой клан в день выхода из прежнего клана.
    Что это дает?
    -- игрок, думая о выходе из клана, позаботится о чистоте истории наказаний (за тл снимет все наказания), на мой взгляд преимущества очевидны и, что очень важно, проект не проиграет от этого;
    -- игрок не вылетает из игрового процесса, ведь раньше он терял планку опыта, терял защиту и поддержку клана и, как следствие, падал он-лайн игрока (не у всех, но у многих);
    -- если же игрок не позаботился о чистоте истории, то ждет свою лоялу как прежде: 2 недели если былы молчи, или 30 дней если были каторги/оковы... ну или покупает лоялу в долларе).

    Были опасения, что игроки будут бегать из клана в клан, но... :
    = мы имеем РЕКРУТСТВО, его не отменяли. а пока игрок - рекрут он технически не может быть удалён ни кем кроме руководства клана;
    = мы посмотрели такой вопрос, что накануне турниров начнётся движение игроков из клана в клан, есть предолжение за неделю или две до начала турнира игроки от 15лвл и выше не могут сменить клан. но лично я сомневаюсь, что это будет препятствием - уйдут при желании за месяц... дело видимо не в барьерах, а в самом игроке...

    В общем и целом предлагаем обсудить и утрясти и этот вопрос.
    Сори, сначала не то сообщение прочитал)
    Хочу чтоб после молчи 1 неделя прошла. "За Тл снимит все наказания" мне легче за Тл лояльность купить) Ну правда 2 недели за простую молчу...бред!
    Запрет переход из лега в лег до турнира тоже считаю не правильным. Пусть на общих основаниях переходят когда захотят. В любом случае правильно сказала,Бусинка, есть элита, пользуйтесь)

  2. #52
    Так у нас турниры раз в 2 недели.Так что смысла нету то что вы предлогаете

  3. #53
    Так стоп)
    Почему нет смысла?
    и это я опасаюсь, что могут игроки перебегать на турниры из одного клана в другой)))
    Может я не права тут)
    Вопрос то в ином, стоит ли снижать срок ожидания лоялки, если нет наказаний у игрока?
    Не ждать неделю, а написать на выдачу лоялки после выхода из клана и получить ее.

  4. #54
    Снижать можно если игрок был в клане более допустим 3 месяцев или более долгое время

  5. #55
    чтобы не было предтурнирной беготни нужно сделать ограничение для игроков выше 12лвл ( ниже 12лвл нет рекрутства ) - если в течение месяца(или 30 календарных дней ) был выход из легиона-клана и получена лояльность, то при повторном выходе лояльность через 2 недели

  6. #56
    сокращать максимум до 3 дней, но не меньше...
    опять же чтоб не было беготни)) надо сокращать места в кланах))....
    и началось...

  7. #57
    ODISSEY
    Гость
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    сокращать максимум до 3 дней, но не меньше...
    опять же чтоб не было беготни)) надо сокращать места в кланах))....
    Бред, какой нафиг сокращать, пусть так все и есть. Если ты хочешь чтоб были новые Легиона/кланы, то не будет их много. Их большинство раздавят быстро.

  8. #58
    Цитата Сообщение от ODISSEY Посмотреть сообщение
    Бред, какой нафиг сокращать, пусть так все и есть. Если ты хочешь чтоб были новые Легиона/кланы, то не будет их много. Их большинство раздавят быстро.
    вариант с притоком игроков, и ваще не хилого деления ваша небольшая головка не рассматривает?
    и началось...

  9. #59
    Давайте оставим систему кланов в покое, это уже отдельная тема. Тут прошу именно про сроки лоялки, кто что думает.

    И очень бы хотелось послушать глав и замов, не все высказались

  10. #60
    я не имею ничего против колхозов.
    ну а так в целом вроде норм) я за)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения