Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81
  1. #61
    ФЕРМЕР-НУБ2...ммм...что именно да?) можно конкретики)

  2. #62
    а я и не писал да)
    замечаний по предложению Фанагорийца нету) или кто там автор темы)
    хотя можно добавить чтоб игрок был в клане хотя бы месяц) если меньше- то по старому
    Последний раз редактировалось ФЕРМЕР-НУБ2; 09.10.2015 в 19:36.

  3. #63
    Фанагориец автор темы, это его идея упростить выдачу лоялки игрокам, чтоб был интерес у игроков.
    А то при выходе из клана мы теряем игрока, пока получит лоялку, пока рекрутка... Игрок просто ждет и у него резко падает онлайн)

    Было предложение давать лоялку игроку сразу, если он был в клане 3 месяца
    Последний раз редактировалось Бусинка.; 09.10.2015 в 20:08.

  4. #64
    Заблокирован
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    64
    Сократить в 3 раза все. Но не до моментального перехода. А рекрута сократить в 2 раза и дать все комнаты кроме кельи....

  5. #65
    Цитата Сообщение от Palach163 Посмотреть сообщение
    Сократить в 3 раза все. Но не до моментального перехода. А рекрута сократить в 2 раза и дать все комнаты кроме кельи....
    рекрута до 12лвл убрали а выше 12лвл неделю сделали уже

  6. #66
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    + жирный теме!!
    п.с. колхозы рулят)

  7. #67
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    96
    Я согласен с Бренном по поводу лоялки!!
    3 дня вполне достаточно если игрок захотел сменить клан))

  8. #68
    Брррр, как много всего, но я осилил) Моё мнение таково: можно сделать лоялку в день выхода из клана, чтоб игрок не вылетал из игрового процесса, НО только раз в месяц, чтоб не было беготни из клана в клан до/после турниров и т.д. В случае же с молчей или каторгой/оковами, просто сократить время получения лоялки в два раза, уж если накосячил, будь добр - чисти историю за ТЛ. Так будет более-менее адекватно, игроки не будут терять время в ожидании получения лоялки ну и перебежек не должно быть.
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  9. #69
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от D-Lin Посмотреть сообщение
    Брррр, как много всего, но я осилил) Моё мнение таково: можно сделать лоялку в день выхода из клана, чтоб игрок не вылетал из игрового процесса, НО только раз в месяц, чтоб не было беготни из клана в клан до/после турниров и т.д. В случае же с молчей или каторгой/оковами, просто сократить время получения лоялки в два раза, уж если накосячил, будь добр - чисти историю за ТЛ. Так будет более-менее адекватно, игроки не будут терять время в ожидании получения лоялки ну и перебежек не должно быть.
    через 3 дня норм))

  10. #70
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    Честно сознаюсь - прочитала только первую страницу обсуждения. Если пропустила что-то важное - простите =)
    По поводу выхода из клана по заявке - согласна с Бренном, как вариант, если глава/замы в игре, модератор может к ним обратиться, например, спросить, нет ли у человека долгов. Но говорят, так сейчас и будет =)
    Насчет лоялки... я бы предложила немного наоборот - к примеру, если человек был в клане меньше недели и понял, что это не его, выдавать лоялку сразу или через день, если был дольше, то ополовинить сроки.
    Совсем убирать не стоит, чтобы, как уже писали, не было прыжков по легионам перед значимыми событиями.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения