Показано с 1 по 10 из 81

Древовидный режим

  1. #11
    Цитата Сообщение от Фанагориец Посмотреть сообщение
    СТОП... порядок удаление игрока через форум, согласен, тема для клана болезненная, но она решается в "три свистка", конкретно делается как раньше, а именно: глава модерации (не просто модер) принимает решение об удалении игрока из клана в случае долгого отсутствия руководства клана..
    Ну вот эта болезненная тема, точнее эта бредятина, с этой вот новой хорошей идеей как я уже говорил, только какой то не совсем продуманой, становится чем то таким, после чего вообще не хочется заниматся кланом. А это не просто и денег за это не платят.
    раньше игрок мог только уйти пока глава цветы нюхает. А теперь еще и в другой клан вступить. и причем совершенно законно и бесплатно.
    Я понимаю что вам там не видно нифига. У вас набор через форум, по заявкам, собеседованиям. У нас так тоже было, давно очень. А теперь игроков нет, не до сильных проверок. Да и вы набираете всякого, не то что мы.
    И барак у вас пустой.
    А да, ваших сокланов удалить другие игроки не могут. Вот не задача. Давайте дадим такое право судьм например, весело будет? Я чето вижу гору возмущения модеров. А игроки ладно, переживут, че, не переживут так можно наказать за тоэ, что не пережили.
    ну а если согласен...так меняй...Меняй с удалением, а потом можно осбуждать лоялки вплодь то точно такого принципа как написано в первом посте. Хотя конечно эти 30 дней это перегиб полный. Но суть же давать в первый день сразу если игрок не нарушает. Ну пусть. Но тогда глава будет регулировать хоть как то беготню. А то что щяс...Ну дайте себе еще кнопку пригласить в любой клан. И все. Сами ими и рулите. И играйте сами, тл сами вкладывайте. Вы ж самые умные у вас все получится.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения