Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    Восклицание Кристаллы опыта

    Доброго времени суток!
    Суть моего предложения в следующем - почему бы не сделать так, чтобы лишний опыт вместо того, чтобы уходить в никуда шел к персонажу?
    Поясняю: когда добиваешь амулет (к примеру заполнен на 495000/500000), получается что половина твоей планки уходит в него, хотя необходимо всего 5к опыта, и выходит, что ты теряешь очень много вышеупомянутого опыта. За сутки, качнув несколько таких амулетов, набегает неплохая такая циферка по утерянному опыту.
    Можно ли сделать так, чтобы эти условные 5к изымались в амулет, а остаток на руки? Это же как воду в ведро набирать - никто ведь не льет туда лишнюю воду, если оно уже заполнено. У меня всё, спасибо за внимание!

  2. #2
    Только дебил добивает 5к в амулет на разбоях 17-20 ур., карфе или других местах где берешь планку, можно потом в другом месте его докачать.

  3. #3
    Ты неадекватная. Походу от кача мозги вообще съехали, проспись иди.

  4. #4
    А кто тут в адеквате? У тебя вон самого нервишки шалят нехило.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Татарстан. г.Казань
    Сообщений
    63
    Поддерживаю

  6. #6
    У меня куча амулей: 495600/500000, но я их добиваю наймом элитой/на сице/в провах. Понятное дело, что ты не будешь это делать, там где планка, а переделывать из-за этого всю систему кристаллов никто не будет. Он четко хавает 50% опыта, пусть так и будет.
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    21
    Всем печенек,тема отстой.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    Теме (+)

    Однозначно плюс, вообще сразу надо было это предусмотреть.
    Оливка, а ты не думай что самая умная, все так и делают, добивая в другом месте кристаллы, но это неудобно и усложняет процесс, думаю многие поддержат. +

  9. #9
    если жлко опыт отключайте кристалы и качайтесь без них, ничё не надо переделывать - как 50% шло в крист так пусть и уходит, добивайте в других боях

  10. #10
    в чём проблемма что отключить кристалл не судьба 3-5 с собой таскать не в моготу потом ехать и и прибить 8-9 урвоень разбоев МИНУС нафиг

    тут же ещё есть ужас в никуда уходит опыт который выше планки набиваешь Даёшь новые кристаллы чтоб лишний опыт который больше планки туда уходил
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 28.09.2015 в 11:14.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения