Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    36
    хорошая идея

  2. #12
    С бараком по подобию рынка ты кажется переборщил,это нужно полностью переделывать весь барак,это на мой взгляд будет слишком муторно и неосуществимо если с этим не согласиться пол игры,а вот уже добавить какие-то полочки типа избранного в рюкзаке или же можно сделать доп. сортировку по уровню это выглядит более реально, в общем я ЗА

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    +
    Норм идея. На высоких ур много комплектов под каждого врага найдется)
    Хотя я противник введения платных услуг, но можно сделать такую покупку и в Дн и в Тл!

  4. #14
    О, нормальная мысль проскочила на счет сортировки по уровню, уже проще будет)
    Хотя хотелось бы чего-то более существенного)

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    Теме (+)

    Согласен, давно нужный момент, сортировка, а лучше же комплекты избранного с названием, было бы очень удобно.

  6. #16

    Плюс.

    Тема дельная. Мне лично надоело висеть в бараке по пол часа выискивая нужный шмот под нужного противника. Иногда ситуация требует вмешаться в бой в течении раунда-двух, а у тебя на поиск шмота только уйдет минут 5. Просто сделать типа менюшки справа, как сейчас там "латы, кольца и т.д." и дать игроку называть эти менюшки пусть будет "кач, маста, ловка и т.д." выбрал пункт в менюшке и бац, нужный шмот. Это и вам будет сделать не трудно, так как старые пункты меню никто не просит убирать, и играть станет легче, будет больше профита от самой игры. С разделом по уровню- не сильно поможет. Например сет на масту у меня 17-19 уровни, толку от раздела, если у меня почти весь шмот в бараке 17-19 уровней? Не упростит никак.
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    +++++++++++++++++++++++++++++++Жустко задолбюало чтот ни в рюкзак ни в барак нихрена не помещается уже,вечно когда скидываешь в него что то приходится каждый раз табличку жать,и того уходит куча времени пока снинешь что то,а потом что то возьмёшь,а порой ещё и не показывает вещи,которые нужны,приходится закидывать в рюкзакшмот ,пока нужное в бараке не появится,вообщем гемор,а на счёт других бараков то это неудобно,забываешь где что лежит и постоянно прыгать и кидать туда сюда шмот неудобно,это равносильно иметь несколько домов и ездить по ним переодеваться)))в одном всё должно вмещаться вообщем

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    жутко......

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    Продай лишний шмот...чего копить то что уже не нужно

  10. #20
    ODISSEY
    Гость
    У меня в бараке пусто) но все же, было бы намного удобнее создавать самому комплекты в бараке, пускай и за деньги ( и за Дн и за Тл, на выбор)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения