Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    44
    я бы предложил еще и одевать комплекты вещей одним кликом. на пр. одел комплект, запомнил его как то (на f1 - f12 или по другому), потом нажал на нужную кнопку и все уже на тебя. правда процесс нужно доработать потому что не знаю как все это будет выглядеть в игре. думаю нужные люди додумаются как это осуществить если конечно интерес будет.

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от Butthead Посмотреть сообщение
    Думаю многие меня поддержат - надоело, что в бараке нет места для вещей. У меня около 150 колец и все они не влазят в один барак, приходится их разбрасывать по всем городам. Потом возникает трудность в поиске нужного комплекта колец, да и вещей вообще - минут 15 летаю из города в город в поисках нужной вещи. Так вот, нельзя ли сделать что-то на подобие полочек в бараке, куда можно было бы складывать шмот комплектами? Т.е. собрал себе комплект для кача и положил в отдельную полочку. (Можно сделать чтобы барак открывался как рынок, типа чтобы открыв барак игроку предлагался выбор полки, на подобие выбора Частного или Гос. рынка). Пускай эти полочки будут стоить Н-ную суму ДН, но они всё же окажутся очень важными. Это сэкономит игрокам кучу времени и нервов, которые тратятся на поиски вещей.

    Мож у кого какие-то мысли будут по этому поводу, обсуждайте.
    Рынок те в помощь))
    Выставляй по МАХ и ни кто не купит)))
    Неужели ты пользуешься всеми 150 кольцами?? Не поверю!
    У тя 5 городов)) Столько нет раскачек на твой уровень)
    ТЕМЕ БРЕД!

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    зачем куда то бегать? Неужели сложно создать группировку вещей по названию (для кача, в казарме и т.п.). Мы предлагаем улучшение игры, а вы предлагает бегать по 100 раз туда сюда. Мне постоянно задачи на работе ставят: сделай 1 кнопку, которая заменить 10 лишних действий. Это предложение просто на заметку пусть администрация оставит. Не хочу, что бы она была первоочередной. Через некоторое время можно бы и сделать.

  4. #24
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    179
    Количество вещей, которые могут отображаться одновременно, в багаже или бараке - увеличено.
    "Подбараки" взяты в разработку.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения