Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. #1

    Сообщение Усовершенствование БАРАКА

    Думаю многие меня поддержат - надоело, что в бараке нет места для вещей. У меня около 150 колец и все они не влазят в один барак, приходится их разбрасывать по всем городам. Потом возникает трудность в поиске нужного комплекта колец, да и вещей вообще - минут 15 летаю из города в город в поисках нужной вещи. Так вот, нельзя ли сделать что-то на подобие полочек в бараке, куда можно было бы складывать шмот комплектами? Т.е. собрал себе комплект для кача и положил в отдельную полочку. (Можно сделать чтобы барак открывался как рынок, типа чтобы открыв барак игроку предлагался выбор полки, на подобие выбора Частного или Гос. рынка). Пускай эти полочки будут стоить Н-ную суму ДН, но они всё же окажутся очень важными. Это сэкономит игрокам кучу времени и нервов, которые тратятся на поиски вещей.

    Мож у кого какие-то мысли будут по этому поводу, обсуждайте.

  2. #2
    Нервы полочками не вылечить....

  3. #3
    Двумя руками за, особенно с дополнением, чтобы увеличить количество видимых вещей в инвентаре)

  4. #4
    Оливия, твои уже вообще ничем не вылечить.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    57
    ПОХОДУ ТОЛЬКО У ТЕБЯ СТОЛЬКО ГО.....А ЧТО ТЕБЕ 5ТИ БАРАКОВ МАЛО)))УЛЫБНУЛ ТЫ НАС

  6. #6
    Как тебе сказать, любой нормальный игрок, который не фулл, просто обязан иметь несколько комплектов переодевов для того, чтобы убивать игроков с разными раскачками. Я на 100% уверен, что у большинства нормальных игроков 17+ уровня в бараках творится черти-что.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    57
    НУ ладно раз тебе хочется + твоей идеи ))

  8. #8
    сделать по типу того как щяс есть в инвентрае -избранное- только несколько штук таких с возможностью самому их переименовывать для удобства

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    а всё равно, у меня всё вмещается*5* но если бата черти что в бараке, то пусть будут полочки*1* плюс

  10. #10
    часто говорили про бардак в бараке .....
    опять таки за тл введите "коробки" - к воторые я могу складывать вещи. и 1 кликом забрать все сразу.
    например: коробка с шмотом для кача. и коробка с шмотом боевым - ведь сменки отличаются в этих двух частях. а сидеть в бараке по 10 минут прыгая по разделам барака и меняю шмот ... просто не удобно и долго.
    согласен на такое даже за тл..... это просто облегчит и ускорит всем нам жизнь.
    03.10.2014, 18:24 - год назад еще предлагал это ))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения